Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:02, 12 сентября 2011

Стоит Задуматься: Конец действия – в начальном Замысле

Около недели назад начали строить гараж возле дома, сначала распланировали все в голове, что и как. Потом начали все переносить на бумагу и потом пошла стройка....Сразу вспоминается как то в школьные годы в классе 4ом на одном уроке спросили что сначала яйцо или курица, мой одноклассник не долго думая  ответил: Курица появилась в процессе эволюции потом появилось яйцо.

К чему это? Пришла мысль что все действия , которые мы совершаем сначала приходят к нам в голову, потом обдумывается как это сделать,и дальше пошло , поехало, может даже всю жизнь работать на эту первоначальную мысль(к примеру:захотел большой телевизор - ищу работу повыгоднее, составляю план лет на 5 и работаю на это желание, остальное только выбор как этого достичь, каждый выбирает по своему: кто то упорно работать, "кто то ходить по головам", кому то проще украсть )

Здесь представлена небольшая игра в которой нужно в правильной
последовательности выбирать развитие куба. Чтобы победить требуется все
развить до максимального уровня.Т.е есть уже замысел и есть определенная последовательность , нам остается лишь понять эту последовательность.

ИГРА

Зачем этот пост? Если бы моли понять для чего нам эти желания(тот же телевизор, на которую работать 5 лет) нужно ли нам это? действительно ли это важно? действительно ли это мое желание или я просто хочу быть всех лучше, показать себя, добиться  уважения кого то , кто будет мне завидовать, а потом тих ненавидеть? Если бы могли ответить правильно себе на эти вопосы мы могли бы себе сэкономить многие годы, большое колличество усилий и стараний. и потрать на Жизнь

0
320
2