Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:32, 24 августа 2011

Семинар. Full Version.

Вот и закончился семинар, о котором я писал ранее. Пора подвести итоги.

Второй день семинара подарил нам возможность наблюдать за Blog post imageCockroach, как за тренером семинара. И надо сказать ей это удалось. Конечно есть, над чем работать, но если это был дебют в тренерской деятельности, то он удался.

Информация, предоставленная Айжан, в большей степени была новой для более возрастной группы аудитории. Молодежь он в делах интернета как-то поинформированней. Но и это не значит, что ничего нового мы не узнали. Информация - это самая важная ценность. И мы преобрели ее на семинаре.

Конечно же, то чего ждешь с самого начала семинара - это сертификаты за пройденный курс. И надо сказать - мы получили свои сертификаты. Кстати очень даже качественные.

В конце всего-всего, нам дали мини-анкету, где мы могли оценить семинар. Дать сиему событию 10 из 10 было бы лицемерством. Я еще не посещал таких мероприятий (но надеюсь таковые существуют). Скажем так: пытался оценить по достоинству.

Кстати спасибо тренерам ОФ "Десента" за проведенную работу. Specially for Жанна, Юля and Blog post imageCockroach.

P.S. Ну и как же может пройти какое либо событие без казусов? Мы с Адлетом, уходя из офиса благополучно забыли там зарядку от фотика и зонт. Правда так же благополучно их и вернули. (Правда, когда мы звонили в офис поинтересоваться насчет вещей - нам нагрубили. Причем сделала это, доселе незнакомая сотрудница фонда. Ну да ладно. Принял как неотвратимое.)

Ну и конечно - фотки! (Боря он же Blog post imageboris_victorovich обещал выложить в сеть видео моей дисскусии на семинаре. Что-ж ждем))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
130
7