Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:41, 24 августа 2011

PocketBook Pro 603 – удобный и компактный ридер премиум-класса

Blog post imageКомпания PocketBook объявляет о появлении в продаже на  Казахстанском рынке электронного ридера PocketBook Pro 603.

Модель представляет собой обновленную и усовершенствованную версию ридера PocketBook Pro 602. Новинка, сохранив все положительные характеристики своего предшественника, получила 3G, сенсорный экран, Wi-Fi и Bluetooth.

Электронная книга оснащена матрицей VizPlex на электронных чернилах E-Ink: это значит, что страницы листаются быстрее, подложка более светлая, а текст более контрастный и четкий, чем в ридерах с дисплеями предыдущего поколения.

Диагональ экрана PocketBook Pro 603 – 6 дюймов, разрешение 600х800 точек, поддерживается 16 градаций серого для отображения фотографий и 4 градации для текста.

Электронный ридер PocketBook Pro 603 не имеет никаких ограничений при работе с книгами. Он поддерживает все форматы: EPUB DRM, PDF DRM, HTML, DJVU, RTF, TXT, PRC, CHM, Docx, DOC, TCR, FB2, FB2.ZIP. При чтении можно масштабировать текст, а в таких форматах, как fb2, – выбирать шрифты, устанавливать поля, интервалы. Устройство понимает следующие форматы графических файлов: JPEG, BMP, PNG, TIFF. Фотографии открываются быстро и хорошо смотрятся на экране ридера.

PocketBook Pro 603 поддерживает карты памяти microSD и microSD HC емкостью до 32 Гб. При этом скорость чтения и записи информации на карту никак не влияют на работу самого устройства.

Ридер воспроизводит музыкальный формат MP3. Музыку можно слушать в фоновом режиме, воспользовавшись наушниками или встроенными динамиками.

Электронный ридер поддерживает функцию преобразования текста в голос Text-to-speech  на 26 языках.

Устройство оснащено уникальной функцией «Активное содержание», которая объединяет доступ к содержанию книги и оставленным заметкам и закладкам. Просматривая содержание, пользователь будет видеть все закладки и заметки прямо в нем.

PocketBook Pro 603 оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 1530 мАч. Его работы должно хватит на чтение 20 книг, а это примерно 14 000 перелистываний или один месяц без подзарядки при средней продолжительности чтения 2 часа в день.

По материалам PR-LABS KZ

 
0
357
0