Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:08, 24 августа 2011

Подарите счастливое детство Вашему маленькому гению! Скидка 50% на первый месяц обучения в детском образовательном центре «Интерскул»!

Blog post image

ЧТО? КТО? ГДЕ? Начальный образовательный центр «Интерскул» - позволяет детям от года до 10 лет адаптироваться быстрее и безболезненнее в школе, а по пути пройти полный начальный образовательный цикл. «Инолучномтерскул» расположен в экологически благополучной части города, районе Коктема.

Blog post imageBlog post image

Занятия проходят на казахском и русском языках каждый день по 4 часа. В программе — математика, развитие речи, обучение грамоте, логика, казахский и английский языки, познание окружающего мира, синтез искусств и личностно — социальное развитие. Каждый предмет идет 30 минут, и еще обязательно внутри предусмотрены пальчиковые игры, физкультминутки, логопедические игры. Обязательно переменки между предметами, и большой перекус, то есть бранч. Для тех, кто ходит в садик — субботние и воскресные группы, а также вечерние – 2-3 раза в неделю по 2 часа. Также имеются кружки — ИЗО, хореография и гимнастика, музыкальная студия, театральная студия. Логопед и психолог на русском и казахском языке.

Blog post imageBlog post image

Приходите, приводите своих деток, а мы для Вас предусмотрели скидку 50% на первый месяц занятий, на занятия Cambridge school и нулевой класс Junior и Senior. Cambridge school 14 000 тенге вместо 28 000 тенге, Junior 14 000 тенге вместо 28 000 тенге, Senior 16 000 тенге вместо 32 000 тенге.

Blog post imageBlog post image

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
289
0