Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:10, 24 августа 2011

Фотографии новой Santa Fe

На сайте www.autoblog.com были размещены шпионские фотографии новой Hyundai Santa Fe 2012 года.

Blog post image

Из неожиданного - появились воздухозаборники на передних крыльях, и если это базовый концепт, значит переосмыслению подвергается и основное назначение машины. Из городского паркетника машина может стать болидом повышенной проходимости.

Фотографии были сделаны конечно в пустыни. Большая часть машины закрыта чехлами, однако первые выводы о новом облике уже можно сделать сейчас.

Santa Fe 2012 года визуально чуть подросла в размерах. Глубоких изменений нет, однако машина переработана в новой концепции "Струящиеся линии". Изменен наклон лобового стекла (надеюсь это поможет устранить блики, на которые жалуются нынешние владельцы). Крыша стала более покатой в угоду аэродинамике.

Задние пассажирские окна и выштамповка на боковых панелях четко позволяют определить иерархию внутри модельного ряда. Santa Fe 2012 - старший брат Tucson 2011 года. Это также можно заметить по бамперам. Нижний свес и переднего, и заднего бампера должен отговорить владельца залезать в бездорожье

Blog post image

Передняя светотехника остается такой же. Изменена только внешняя форма. Предположительно, между фарама ближнего и дальнего света будет проходить линия светодидов (VV Tuareg привет!!). На капоте предположительно также присутствуют элементы штамповки, которые должны создать из безликой мыльницы предыдущей модели облик в меру агрессивного (прогрессивного) автомобиля.

Видна новая фальш-радиаторная решетка. Зубастый оскал только радует ))

Blog post image

Порадовали внешние зеркала заднего вида. Продублированные поворотные знаки смотрятся оригинально.

Blog post image

Можно предположить (это видно по фотографии) присутствие более эффективного заднего антикрыла на двери багажника. Надеюсь он будет с гидро (-электро) приводом. Его наличие сразу говорить о том, что стекло не предполагается открывать отдельно от самой двери. А жаль, очень удобно и практично.

Большой V_образный знак должен повысить узнаваемость модели, как и новая светотехника. Вспомогательной ручки на задней двери не видно, а это значит, что (я надеюсь) добавлена функция закрытия двери с помощью гидравлики. Иначе опять новым владельцам придется показывать чудеса гимнастики при закрытии двери. Сама дверь открывается традиционно вверх. Выхлопная труба натурального ржавого цвета и фактуры. Думаю что это доступная опция, а не базовая комплектация )))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Благодарю за фотографии KPG Photography

0
371
6