Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:25, 23 августа 2011

Картонные люди

(36.93 Kb, 450x387)Всегда относился с подозрением к так называемым мною "картонным людям".

Ну типа, знаете, такие люди, которые говорят заученными фразами, дежурно улыбаются, одеты во что-то строгое. И даже, кажется, на отдыхе, они не снимают свою маску.

Такой человек сопоставим с научным докладом - сухой, безжизненный и негибкий. На мероприятии он может толкнуть речь на полчаса, и будет такое ощуение, что вот вроде сказал он много, но в то же время и не о чем. Бесит, кстати, когда люди прям читают с бумажки, не отрываясь, безжизненным голосом и пространным выражением лица.

Да улыбнись ты епта, скажи шутку, помаши руками. Не будь роботом.

Я понимаю, тебе хочется в студенческие годы побыть молодежным лидером, чтобы тебя взяли в политику, партию, секту сатанистов 78 дня.

Или произвести на рабочих, перед которыми ты выступаешь в качестве куратора, впечатление, своей безумно долгой и "водяной" речью с пафосными фразами о президенте, долге и стране.

Да и в простом общении с людьми, это выглядит настолько фальшиво что хочется взять и уе... Ну вы поняли.

Да ебись все конем, если всю жизнь будешь фальшивить и пытаться произвести никому не нужное впечатление "суперсурьезного" и суперважного человека. Это настолько противно, шопесец. И еще очень скучно.

Но, я не говорю что нужно быть расхлябанным долбоебом. Нет. Просто все хорошо в меру, как бы это по-капитански не звучало.

0
277
3