Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:38, 23 августа 2011

Как у нас на семинаре...

Усталость - хорошая вещь. Она указывает на то, что ты все еще жив (почти "Солдат Джейн").

Сегодня был на семинаре Общественного Фонда "Десента", посвященном развитию НПО. И я, как истинный Самруковец, конечно присутствовал на семинаре.

Все свое мнение о данном семинаре высказал (или выпечатал) в "официальном" блоге МОО Самрука (почитать можно здесь). Если выразить все в двух словах, то будет примерно так: Семинар хорош, жду продолжения банкета (блин хотел в двух словах).

Раньше я к семинарам был не так близок. Посещал пару раз, но редко сидел до конца (да такой я плохой). Этот же семинар стал для меня эдаким марафонским забегом. С 10 часов утра до 5 вечера. Солидненько.Но надо сказать, что время нисколько не тянулось. Все прошло непринужденно и интересно. Правда организму объяснить это тяжелее.

Утомленность и голод кажется не знают что такое развитие НПО во внешней среде. И им на это все равно. Так что спать и есть, именно сейчас, я хочу сильнее чем когда либо. Ну да ладно. Буду самураем. Сдерживать свои мирские потребности. Надо терпеть. Я - Личность!

Так что, друзья и те кто собираются посетить какой либо семинар, поешьте перед выходом! Кофе-брейки и обеды, какими бы они не были, редко спасают ситуацию. Разве что на время.

Полные ощущения о семинаре расскажу завтра, когда пройду второй день. Так что, как у нас на семинаре...

0
141
0