Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:29, 23 августа 2011

Номер 3 (май 2010)


Blog post imageВроде как мои мыслишки заставляют анализировать, копать глубже не только меня. И это радует. Поэтому, есть смысл продолжать:
1.
ПредСвадебные хлопоты

(ну вот как то так. Вроде как и не сформировавшаяся мысль, но на тот момент актуальная. Ладно, в рамках рассуждений затрону такой момент, что как до свадебные отношения, так и сам период подготовки уже к «тому самому» дню для пары, для их взаимоотношений очень нужны и важны. Ведь первый – это период «узнавания» друг друга с максимально хорошей стороны, а второй – это показатель выстраивания взаимоотношений в стрессовых ситуациях. Это затачивания навыка совместной организации в данном случае мероприятия. В общем очень важный период, и только ради него, я бы не отказывалась от свадьбы.)

2. Мне надо подружиться с духовкой).

(Знаете, «выполнено», пусть и частично. Не зажигаю я ее. И это для меня достижение. Потому как она очень облегчает жизнь. Очень много наивкуснейших блюд в нашем доме рождаются благодаря ей. Рекомендую!)

3. Гулять на природе - РЕГУЛЯРНО. (Сохраняется ясность ума)

(нет, ну самом же деле это кайф. Тем более и такое примечание про УМ. Мы не молодеем (как бы глупо это не звучало в 25. И поэтому очень важно направлять уже сейчас ДЕЙСТВИЯ на поддержания организма в тонусе.)

4. Первоначальная цель - стабильность, а не объем.

(Этот «совет» уже больше к бизнесменам. Хотя и в обычной жизни может пригодиться. Итак, что такое «стабильность» (всегда, когда хотите, в чем то разобраться, начинайте с определений. Дабы быть уверенными, что вы точно понимаете значение слов) - — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру и находиться в равновесии. Помните, недавно в интервью с Аружан Саин, она как раз эту мысль и сказала. И объем, тут и понятно, что начинаем с малого, и постепенно (так логичней и правильнее) разворачиваемся. Спотыкаясь о собственные ошибки..,)

5. Разве может ссора оказаться созидательной?

(слово, которое практически исчезло из современного обихода, а значит уже с трудом, и мало кем «понимается». Итак, «созидать» - см. создавать. (Толковый словарь Даля) Это нам уже понятней. Хотя, в противовес – «В споре рождается истина». Вы что думаете? Стоит спорить? Или все-таки он больше разрушает, чем создает?)

Тут много важных мыслей, моих. В свете того периода. Буду рада вашим каментам!

Больше моих "тезисов" за этот период.

 
0