Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 22 августа 2011

Мои "мудрости"

Blog post imageВ прошлом году, может от скуки, может от необходимости уже какой-то фиксации в жизни, я начала писать «тезисы», и сохранять их в контакте. Это позволяет и как то анализировать себя, и делать какие то выводы, и сохранять интересные мысли, которые в дальнейшей жизни еще могут пригодиться.

Здесь, на юви, популярно постить о себе «100 фактов», я долго думала, о том, как же «такое» собрать о себе.. А теперь подумалось, взять какие то выдержки из тех самых «тезисов». Посмотрим, что из этого выйдет..

Поехали:
1. Мое априори – Мужчина глава семьи. (А если по каким-то причинам не так, то у семьи будут проблемы)

2. Любовь - это невозможность существовать без любимого человека. (сейчас уже не совсем согласна. Так как в Библии – «любовь не проходит», но ЛЮДИ не вечны, и часто бывает что человека УЖЕ нет, но любовь к нему еще живет!)

3. «Бойся подруги в дом приходящей» (не мое, и не помню где взяла. Но эту жизнь, на момент, когда у меня только начинались отношения с теперь уже мужем высказал мой папа, как бы это удивительно не было. Не считаю, что к этому факту необходимо относится «твердолобо», но есть над чем задуматься определенно).

4. Когда люди не улыбаются, то выглядят старше. (да и не только старше, но и суровее, и не хочется не им помогать, ни наоборот. Просто буквально сегодня у меня был случай на работе. Мило общалась (именно благодаря его улыбке) с человеком, которые в моей жизни проявлялся не очень хорошо).

5. Идеальных людей нет. (Это созвучно и с 4 пунктом. И очень помогает МНЕ в жизни. Когда не ждешь совершенства, тогда и не разочаровываешься!).

Все это «выдернуто» из моих  «Тезисы "каждого" дня (март 2010)». И если вам понравилось, чирканите,  разовью так и дальше темы по месяцам..

 
0