Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:20, 25 августа 2011

Обида - удел глупых.

Blog post imageСегодня друзья мои я вам разжую толику того что прочитал за последний месяц.

Итак. Обида. Все мы знаем что это. Все мы обижались и некоторые даже уже обижены за то что я сказал: обида - удел глупых. хD

Обижаются по разным причинам. Знаете человек-глупый найдет любую причину чтобы обидется. Даже черт возьми за то что ты ничего не сделал!!

Обида это всегда выбор субьективный. Ты всегда САМ выбираешь обидеться или нет?!

Вот представь что на улице идет чел НЕТАК одетый как тебе нравиться... тебя это бесит и нервирует(обижает одним словом)... Вот тут то надо подумать: Чья это проблема? Его за то что он так оделся или Твоя проблема за то что это ТЕБЕ не нравиться?

Я думаю умный читатель уже знает ответ...

Вот еще возьмем гомофобов(коим я был=))... вот им не нравятся гомики... потому что они не такие как мы)... потому что они трахаются в жопу, и сосут член... потому что они вредны для общества и не приносят детей... потому что они женоподобные... и потому что они *вставить сюда ваш вариант*... и.т.д.

Но то что тебе не нравиться в другом человеке чья проблема? Его? хмм... нет батюшка, ваша это проблема, ваша.

И вообще. Гомосесуализм это врожденное. 5-10% общества всегда и во все времена этим "болели". И если это врожденное то они как инвалиды которые не могут видеть. так? значит нужно и их ущемлять в провах, пиздить, материть и высмеивать... они ведь тоже не такие как мы?!...

Сделаю небольшое заявление: Я перестал их ненавидить. Раз уж мы все живем в обществе где у всех равние прова, значить у них есть столько права быть счастливым как и у меня) Но бля не дай бог ко мне подойдут и будут липнуть, пизды дам не по детский! xDD

Ладно мы чуть отошли от темы... Вот представь к тебе подбегает ребенок и говорит: Ты не сильней меня! Я тебя побью! Ты слабак и урод тупой! А я ваще супермэн!!!

Ты обидешься на такое? А почему? Так ведь многие и делают в реальной жизни. Обижаются на других... хотя заявления ихние такие же ничтожные как у ребенка)

Вот тебе(девушке) говорят что все женщины глупые. Это ведь не означает что ты именно глупая. И ваще подумай: разве умный человек будет такие заявления делать? разве человек который тебе такое говорит не сам идиот? Так зачем брать эти слова именно в свой адрес? У тебя ведь есть выбор, обидеться взяв в свой адрес эти слова или не обидеться, потому что это не личное утверждение. Нужно просто понимать что не без глупых людей мы живем здесь.

Или вот вам скажет ктото что мусульманы\христиани\буддисты\*твой вариант* все идиоты!... Ты обидешься на такое заявление? Но ты ведь знаешь что это не так. Так зачем обижаться? Чтобы вызвать у него стыд или совесть? Разве это заявление означало что Ты, именно ТЫ мусульманин\христианин\буддист\*твой вариант* идиот?

Некотрорые люди могут сказать: Неужели ты не обидешься если тебе плюнут в лицо?

Нет я не обижусь, я просто дам ему пизды чтобы больше такого не повторял. Вот и все.

....... А еще обида это инструмент манипуляции. Особенно девушки хорошо этим орудуют и постоянно этим пользуются. Это нужно чтобы человек на которого она обижена сделала то что она хочет. Примеры берите из жизни.

Процитирую еще раз Никонова: "Потому что сильный и умный никогда не обижается на шутки. А вот закомплесованный, глупый и слабый – постоянно. Чем глупее и примитивнее человек, тем легче его обидеть. Человек недалёкий и неуверенный, априори считающий себя хуже других, всегда найдет повод обидеться. Поскольку ото всех ожидает наезда, оскорбительных намеков, подсознательно полагая, что только этого он и заслуживает от мира."

Вот такая вот инфа. еда для мозга. подумайте.

   
0
751
1