Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:44, 25 августа 2011

«Первые ласточки» aTunes, волшебная красная кнопка и не только!

Привет, Your Vision!

В своем прошлом посте я призывал всех, кто действительно мечтает петь, своим исполнением приносить людям радость и получать в ответ громогласные аплодисменты, участвовать в проекте aTunes. С радостью делюсь новостями по этому поводу. Более полусотни участников прислали свои работы на электронный адрес конкурса. К сожалению, некоторые материалы не соответствовали условиям проекта.  «Первых ласточек» aTunes можно лицезреть на нашем сайте.

Активную позицию в нашей инициативе занимают не обделенные вокальными навыками молодые люди с разных городов Казахстана. Согласитесь, это немаловажный аспект. Живущим в регионах порою нелегко реализовать творческий потенциал, нежели нам, обитающим в Алматы или в столице страны.

 

Похоже, молва о нашем конкурсе пошла за пределами нашей необъятной Родины, потому как уже прибыло видео из романтичной Италии и далекого Туманного Альбиона.

 

Сей приятный факт невозможно не отметить. :)

 

Все-таки молодежь нынче подрастает c юмором. Работа, присланная для участия в конкурсе – тому подтверждение.

 

Надеюсь на адекватность и призываю поющих «алмазов», чей талант еще не раскрыт, в темпе записывать на видео авторское исполнение или кавер-версию композиции и высылать на электронный адрес video@atunes.kz. К слову, можно даже и авторскую, и кавер (см. условия участия). Найди свою дверь, ведущую на главные сцены страны и стань настоящим бриллиантом!

 

На этом все! Спасибо за внимание!
Ваш Ануар Нурпеисов.

 

P.S. Те, к чьему уху имеет отношение господин Топтыгин, могут поэксплуатировать свою фантазию. Всего-то надо из подручных средств собрать нашу волшебную красную кнопку Play, сфотографировать или просто нарисовать так, чтобы получился аватар aTunes как у нас!

Blog post image

Все подробности здесь.

 

Креативьте на здоровье! Как, например, это сделала Салтанат Тойбекова

 

Победитель станет обладателем iPAD 2! Думаю, приз достойный. Тем более, если учесть, что ради него пришлось ехать в Нью-Йорк сити. :)

 

Blog post image

Тут был куплен

Blog post image

А вот он и сам, заморский... точнее заокеанский:)

 
0