Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:04, 22 августа 2011

Про яйца и ноги. Что брить приятнее?! Научный подход

Повесился один мужчина. В предсмертной записке написал: не вините в моем смерьте никого. Просто надоело каждый день бриться.

Английский анекдот

-------------------------

(на счет этого и этого поста)

Знаете, научные умы всей земли таки не нашли ответ на этот вопрос: что брить приятнее: яйца или ноги? Сегодня хочу поговорить на эту тему и постараюсь ответить на этот вопрос. Начнем с яиц. Яйца бывают разный формы: яйцеобразные и.т.д. У мужского вида homo sapiens'a их два. Как сиамские близнецы. Вообще, официальное определение яйц, то есть яичек, звучит так: парные мужские половые железы, в которых образуются мужские половые клетки (сперматозоиды) и стероидные гормоны, в основном тестостерон. Вообще, брить яйца не очень приятная вещь. Но если знать как брить, это очень даже легко и не болезненно. Вообще по моему мнению, бритье яиц это мужское дело, а бритье ног женское. Так что буду говорить про бритье яиц с мужским наклонением. И специально для этого я написал как правильно брить яйца по-мужски.

1. Свои яйца надо брить аккуратно, стараясь не повредить скорлупу.

2. Делайте продольные движения вдоль поперечных перпендикуляров, параллельно пересечению диагоналей. Это вам поможет в рекордно короткий срок (от трех минут до сорока восьми часов) определить, какое место вам брить на яйце.

3. Отметьте это место фломастером, или поставьте крест цветными мелками, чтобы зафиксировать его дислокацию для дальнейшего (незамедлительного) бритья.

4. Hезамедлительное бритье заключается в истрблении крестиков, разбросанных по всей площади вашего яйцесфеpоида.

5. Существует три вида бритья: 
а) академический - это когда бреют яйца академику. 
б) классический - когда бреют яйца всем классом. 
в) канонический - когда при этом раздается звук артиллерийской канонады. Сила звука зависит от прочности скорлупы и от ширины гортани бритуймого (или как иногда говорят - бретуйчатого).

6. Самая распространенная дислокация туши чешуйчатого - крыльцо. 
Яйцебритье на свежем воздухе - стопроцентная гарантия того, что осыпающаяся с яиц волосы не испортит ваш персидский ковер, сотканный из дорогостоящих персидских котов.

7. Постарайтесь устроить из яйцебритья неординарное развлечение - играйте со своим партнером в кpестики-нолики, отмечая мелком чесотоместа друг на дружке. 
Обладатели незаурядных площадей яйцесфеpоида (от двух соток и более) могут позволить себе морской бой или даже пpефеpансную пулю.

8. В процессе игpобрейток относитесь с уважением друг к другу, не брейте яйца партнеру теми предметами, которыми не отваживаетесь брить свои часотоместа как то: грабли, вилы, борона, картофелечистка, циркулярная пила, жбан. 
Просто жбан. Маленький такой, жбанистый. Да просто слово прикольное. Жбан. Точка.

9. Не позволяйте увлекаться яйцебритьем детям, держите подальше от них устройства для яйцебритья. Одним словом - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!!!

10. Если вы вдоволь набрели одно яйцо, второе отложите на завтра, или на послезавтра. Если не терпится, то учитесь у кур - они откладывают яйца постоянно.

11. Если вы дочитали до этого пункта, то вы умеете читать.

12. Брить яйца - это подлинное искусство. Выбpосьте в мусоропровод все свои жалкие картины Рембрандта, Ван Гога и Стравинского! 
Уничтожьте книги Хэммингуэя, Эйзенхауэра и Ризеншнауцеpа! Всего лишь раз побрив свое яйцо вы испытаете удовольствие, которое вам не смог бы доставить никто из этих великих людей.

Вот такие вот советы. В заключении с яйцами: брить яйца не очень приятная и безопасная вещь. Так что будьте осторожны.

------------------

А теперь ноги. Как вы все знаете, ноги это ноги. Официальное определение ноги: парный орган опоры и движения человека. Часть нижней конечности, расположенная дистальнее тазобедренного сустава. Вот так вот. Вот некоторые советы для женщин по бритью: существует немало способов по удалению волос на ноге. Бритьё – один из самых безболезненных. Купив бритву, гель и пенку для бритья, Вы легко избавитесь от ненавистных волос. Однако, эту процедуру придётся проделывать несколько раз в неделю. Кроме того, через три  сеанса бритья ваши вновь выросшие волосы станут чернее и жёстче. Следующий метод – использование кремов-депиляторов. Достаточно намазать ноги кремом, и его химические компоненты растворят ваши волосы. Остальное бла-бла-бла, слова типа этого.

Вообщем, после несколько таких сеансов волосы на ваших милых ножках станут как бамбук. Ну или как баобаб. В этом случае просто возьмите бензопилу и выкиньте. Возьмите вместо него обычную бритву и обрейте в чертовой матери эти проклятые волосы.

Вообщем, бритье ног не менее приятнее чем бритье яиц.

А знаете что? Вот вам мой совет: не рождаетесь и не будет у вас проблем с бритьем.

 

И анекдот на последок:

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку.

Подходит к буфетчице: 
- С чем у вас пирожки? 
- С яйцами… 
- Брить надо!

0