Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 21 августа 2011

Встретьте закат вместе с главным фестивалем электронной музыки Ibiza Mega Dance! Приобретите купон и получите 2 билета по цене одного!

Blog post image

26 августа 2011 года встретит закат самый культовый танцевальный фестиваль страны - Ibiza Mega Dance, который вот уже на протяжении 5 лет открывает и закрывает летний клубный сезон, служит своеобразной точкой отсчета сезона опен-эйров. В этом году Казахстан посетит известный немецкий диджей, деятель fashion-индустрии Till West. Также нашу публику в эту ночь порадуют мега-звезды международного масштаба: гуру tech-house dj Moguai, dj Nicole будит крутить винилы топлес, а непредсказуемый и таинственный dj Mask зажжет публику до небывалого накала.

Blog post imageBlog post image

На Ibiza Mega Dance Festival гости ощущают атмосферу легендарного острова – это безудержное веселье и свобода, экзотические и красочные шоу, изобилие хорошей музыки и отпадно красивых девушек, театрализованные представления и зажигательное go-go на всю ночь! Действие будет проходить вокруг трех сцен, трёх танцполов: Amnesia для поклонников house и progressive, El Divino для любителей hip-hop и r’n’b и lounge исполнять будут для самых привилегированных на VIP площадке.

Blog post imageBlog post image

Приходи и не пропусти событие, которое навсегда войдет в историю Казахстанской электронной музыки! Рассказывай о нём всем гордо от первого лица: «Я был! Я видел! Я слышал! Я тусовался на самой грандиозной тусовке года! Я ничего не пропустил!». А мы готовы помочь с приобретением билетов. Мы даем Вам возможность взять 2 билета по цене одного. Купите у нас купон за 500 тенге и при покупке возьмите два по цене одного!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
293
0