Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 20 августа 2011

Давайте говорить начистоту.

Знаете, я часто произношу фразу "если уж что-то делать, то делать хорошо".

 

И дело не во врожденном перфекционизме, которого у меня нет. Дело в том, что тяга к созиданию у меня появляется редко и спонтанно. Во время процесса созидания я теряю связь с реальностью и полностью отдаюсь этому делу, после, исполненым гордости взглядом я оглядываю результат работ и либо удовлетворенно потираю руки, либо матерюсь и все ломаю. Нахер.

Это я отношу к своим плохим чертам. А все потому, что пока вокруг рвутся снаряды и корабли бороздят космос, я могу увлеченно собирать домик из спичек, пинцетом накладывая одну за одной. Совершенно не обращая внимания на беснующиеся обстоятельства вокруг.

Но не об этом хотел я поведать.

Намедни появилась у меня в квартире девушка. Случайным образом. Просто прилетела, как с луны, и давай переворачивать мой уклад жизни. Девушка породистая, красивая, такие привыкли получать все щелчком пальцев, но я тоже не из капусты появился, поэтому вышло форменное "коса на камень". На пустом месте рождались крики, ненависть и обоюдное агрессивное поведение, и я готов покляться - на тот момент я бы отдал многое, чтобы эта бешенная бабёнка исчезла ровно туда, откуда она прилетела. В информационное небытье.

Но каждый раз конфлик исчерпывал себя, и я думал, что дело в сексе, который был настолько же сумасшедш, как и его разносщица, но нет.

Сегодня она улетела назад и моя мизантропская скорлупка дала мелкую трещину. Пустовато стало как-то в квартире. И даже кошка не заполняет вакуум в полной мере. В голове складывается собрательный образ девушки, которая бы ждала с работы, поддерживала разговоры, делала кофе по утрам, пиздела с подружками, ходила по спортзалам, но при этом читала Ницше и Кафку - в общем, не совсем типичный, но все же образ современной жены-домохозяйки.

Посему вопрос - лететь ли мне в Корею на Новый Год или сделать ремонт в квартире?

 

Все три части поста никак друг с другом не пересекаются, но и плевать :)

0
242
3