Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:32, 20 августа 2011

9 июля 2011

9 июля 2011

Давно я ничего не писал. Скорее не из-за того что ничего не происходило, а потому что не было настроения писать. Сейчас, когда в руке стакан вина, пишется легче.

Сегодня был на первом бейсбольном матче в своей жизни. Это действительно американская игра. Несмотря на того что я ходил на игру одних из лучших команд (SF Giant 2010 World series champs), игра достаточно скучная. Люди приходят не для того чтобы посмотреть на игру, а больше для того чтобы поесть или выпить пива. Через каждые 20 минут обязательно найдется какой-нибудь человек, которому приспичило что-нибудь сделать. К тому же никакой группы поддержки. Сплошное разочарование ;)

Еще я сегодня понял, что очень сложно найти настоящих друзей в Штатах. Наверное просто понятье дружбы отличается от нашего. Здесь друзья - это те, с кем удобно. Не те, кто прошел с тобой огонь и воду, не те кто был с тобой в трудную минуту, не те кто тебе нравится, а просто те с кем ты обычно ходишь куда-то. Вот сегодня я спросил человека, с которым вместе ходили на игру, отвести меня в аэропорт и в ответ услышал тираду о том, сколько времени это займет и каким способом туда лучше добраться. Все-таки прав был шут семьи Медичи: "Люди больше всего любят давать советы".

Недавно посмотрел фильм Добродеятель ("Rainman") с Мэтом Дэймоном. Довольно старый фильм (1997), но сюжет мне понравился. Рекоммендую посмотреть. Фильм о том, что несмотря ни на что, нужно делать то, что является правильным, а не самым простым. Почти как Брат 2: "Кто прав, тот и сильнее."

Еще посмотрел Хатико. Убедился в словах Я.Вишневского: "Я хотел быть хотя бы наполовину таким, каким считает моя собака." Захотелось вернуться домой к своей собаке. Я уверен что она будет рада и узнаем меня в не зависимости сколько времени меня не было.

На прошлой неделе встречался с бывшим сокурсником из Колорадо. Посмотрели бой Кличко с Хейем. Если честно было больше разговоров, нежеле самого боя. За 12 раундов или 36 минут боя, я увидел только пару настоящих ударов. Нокаутом там и не пахло.

Два дня гуляли в Сан Фране, вспомнили былое в Колорадо. Надо как-нибудь туда съездить на лыжах погонять.

0
175
1