Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:35, 20 августа 2011

Брак- оковы или крылья...

Как быть когда ты понимаешь что выбрал неправильный путь, что человек которому суждено поделить всю твою жизнь оказался ни тем, за кого ты его приняла? Как быть когда назад пути уже нет, когда ты связана уже не только узами брака, когда тебя держит  не только  светлые воспоминания  о былой любви, но и дети. Когда ты хочешь, но ради своих родных детей не можешь уйти? Что предпринять? Теперь ты непросто женщина, теперь ты мать. Мать двоих детей, прекрасных не в чем неповинных детей, дети которым все пока кажется идеальным, дети которые считают что мама с папой  любят друг – друга сильно – сильно, дети которые видят больше гармонии, нежели слезы матери, и нервозность отца.

Перед каждой женщиной, девушкой в определенный момент жизни возникает выбор, им приходится выбирать между любовью и стабильностью. Поясню, вот ты, первая красавица города, умница, тебе двадцать лет, перед тобой открыты все двери, двери в сердца каждого парня, каждый готов тебе дать что ты пожелаешь. Вот ты выбрала одного, он хороший, целеустремленный, а главное считает тебя своей богиней, готов на все ради тебя, но увы, твои чувства к нему не столь сильны, он просто тебе нравится. Неожиданно ты знакомишься с еще одним парнем, не менее милый, более уверенный в себе, можно даже сказать, наглый, парень старше тебя. Ты начинаешь понимать что он тот, кого ты ждала. Тот самый принц из сказок, тот самый спутник, что писали в гороскопе в любовном разделе, тот самый загадочный мужчина из снов. Естественно, про того парня ты забываешь, ты находишь любые, даже самые мелкие минусы в нем, ищешь предлога, любую причину чтобы сказать ему, что вы не пара. Все подруги начинают убеждать тебя в том, что ты совершаешь ошибку, что следует подождать, узнать человека, вдруг ты  наоборот теряешь самого близкого и надежного человека, и выбираешь того который не сможет дать тебе всего. Вдруг ты  приняла стекляшку за алмаз, а настоящий  алмаз выкидываешь как мусор, даже не подумав. В конце ты  все же выбираешь ни стабильность и уверенность, а неизвестность и любовь, скорее это даже не любовь, а в большей мере страсть. Она выбирает второго, наглого и уверенного в себе парня, который все же смог завладеть  твоим  разумом и сердцем… Проходят дни, за ними годы… Рождаются дети. А между тем, настоящая жизнь, быт опускает тебя  на землю, ты  начинаешь  видеть,  что к чему, начинаешь понимать, что ты действительно совершила ошибку… но, теперь ведь поздно. Теперь  ты  ответственна не только за себя, но и за своих детей… и как быть теперь??

Не забывайте, брак- это святое, брак- это ответственный шаг. Не пожалейте время на то, чтобы лучше узнать человека, ведь поторопившись вы можете потерять целые годы своей жизни!

 
0
219
1