Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:10, 19 августа 2011

По контуру лица

Посмотрев этот короткометражный 40-минутный фильм, да да именно. Этот так называемый короткометражный фильм идет 40 минут.

Но в самом начале, (предисловие так сказать) сказано, не жалеть 40 минут своей жизни и смотреть не на от***ись, а с полным сосредоточением в экран. Ну что ж, я отважилась посмотреть его.


Он глубокий, с огромной, и простой как наш мир, пищей для размышления. Он сильный. Жестокий. Он мне не понравился. Но я его пересмотрю. И буду советовать всем. Так как это не фильм. Это правда. Правда не всегда сладкая. И не всегда нравится. Наверное отсюда и такое двоякое впечатление от этого фильма. 

Российский фильм. Снимаются, только 2 известных в России актера. Фильм даже не можно, а нужно посмотреть. Это обыденность, мы все знаем это, но тем не менее, лучше еще раз ознакомится со всем, что творится у нас, между нашим общением с людьми, с любимыми, с друзьями, с родными. Я не могу сказать, что это полная и определенная картина происходящего в мире, намедни. НО такая прекрасная 5 минутная искра полная добра и милосердия, может исправить мрачность текущего все 35 минут фильма. А это, я думаю, и есть, мораль сего творения. Что маленький ваш сердечный, чистый, девственный, добрый вклад, может изменить большую тьму ситуаций и мира всего. Ну это, конечно углубляюсь, смотрю в каких масштабах, будет сделано это добро доброе))

-Вы не люди, вы - суки (с)

http://kinoline.su/onlinekino/drama/8240-po-konturu-lica-2008.html ;— ссылка на короткометражный фильм "По контуру лица"

0
377
0