Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:45, 19 августа 2011

Ужасть!

Прочел тут пост Blog post imagepandora о Тесте Люшера. И тоже решил его пройти.

А вот и результаты (к сожалению это правда):

Испытывает потребность в перемене обстановки, изменении существующих обстоятельств. Характерны эмоциональная неустойчивость и умение играть различные социальные роли, демонстративность. Выражено стремление удачно проявить себя и понравиться окружающим. Стремится к тому, чтобы любая деятельность доставляла удовольствие.
Нуждается в каком-либо избавлении от всего, что его угнетает, и цепляется за смутные и иллюзорные надежды.

Требует исполнения своих требований, иначе с отвращением прерывает отношения (+ группа - компенсация).
Считает, что на пути к желанным целям ему ставят преграды и мешают получить то, что он считает для себя очень важным. Если его притязания не удовлетворяются, то это может привести к разрыву отношений (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Считает, что получает меньше того, что ему причитается, что нет ни одного человека, у которого бы он мог всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.

Физиологическая интерпретация. Напряжение, вызванное недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его, и выделяются из толпы. Это желание быть исключительным приводит к изоляции и мешает проявлению его готовности щедро отдавать себя. Он хотел бы уступить и дать своимчувствам волю, но считает, что это слабость, с которой надо бороться. Полагает, что такое самоограничение поднимет его над другими и принесет ему признание как уникальной и неповтори мой личности. Коротко. Стремление к признанию.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный недостатком внимания к потребностям организма. Психологическая интерпретация. Недостаток понимания и признания заставляют его думать о том, что настоящий союз с другими людьми невозможен. Неудовлетворенность делает его легко возбудимым и очень чувствительным. При таких условиях отношения с другими людьми воспринимаются как угнетающая зависимость, возникает стремление уединиться и утвердиться. Однако изолированность приводит к тому, что стремление к близости с другими становится настоятельной потребностью и вызывает чувство неуверенности, которое маскируется решительной манерой поведения. Хочет обрести чувство превосходства и утвердиться с помощью чувства самодостаточности. Коротко. Эмоциональная неудовлетворенность, вызванная недостатком признания (первая группа цветов характеризует компенсацию).

Тревога и беспокойное недовольство либо обстоятельствами, либо неудовлетворенными эмоциональными потребностями вызвали стресс. Чувствует себя непонятым, сбитым с толку, испытывает беспокойство. Это заставляет его искать новые условия или новые взаимоотношения в надежде, что они смогут принести ему большую удовлетворенность и душевный покой.

0
138
0