Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:47, 19 августа 2011

Семья держала в сексуальном рабстве молодую домработницу

Blog post image

Немецкая семья потрясла своим жестоким поведением такую спокойную Германию. Мама, папа и их 15-летний сын решили, что им в доме необходима прислуга. Они разместили в газете объявление, после чего на собеседование пришла молодая девушка по имени Сэнди.

В тот же день ее заперли в подвале со связанными руками. Каждый день она была вынуждена чистить весь дом и готовить еду. Платили ей побоями и собачьим кормом. Семья неоднократно угрожала несчастной, что, если та попробует сбежать, не миновать ей жестокой расправы.

Девушке пришлось даже сексуально ублажать отца семейства. Иногда он заставлял бедняжку смотреть, как ублажает свою жену. А 15-летний Матиас не стыдился хвастаться друзьям, что в их доме поселилась настоящая рабыня. Он фотографировал обессиленную Сэнди и слал эти фотографии друзьям.

Удивительно, что девушку иногда выводили на свет божий. И ее видели соседи. Но семейка рассказывала им, что эти кожа да кости - их двоюродная сестра, которая временно гостит в доме.

Наконец, Сэнди удалось сбежать. Она выпрыгнула из окна и побежала прямиком в полицию. Всю семью немедленно отправили в тюрьму. Шокированные полицейские узнали, что до Сэнди в этом доме держали еще одну похищенную девочку.

 
0
310
6