Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:13, 31 августа 2011

Утро 31 августа "ту зиро дабл уан"

"...кажется я не выспалась..." - просыпаюсь и думаю. - "...сова ты, коза!..."

Не знаю, может это бред, но я хочу запомнить этот день таким, каким он у меня есть... Последний день летнего сезона "ту зиро дабл уан"... Хотя бы долю.

Атырау. 31 августа. Проспала. на Кейсел нет денег. Подключила билайн, там деньги есть. Машина сломалась. У дочи сопли. У меня голова не круглая и даже не округленная. Наглый таксист. У няни ремонт. Я вся в "голубом", звучит однако, но именно эти цвета поднимают мне настроение, чем все текущие моменты вокруг. Здоровенная сумка, не знаю что там, но все нужное. Мой верный друг, тот самый мега-лаптоп. Наушников нет, печально. пункт "В" - Тенгри.

Вообще я люблю ходить пешком. Я привыкла. Легко думается. И сегодня все таки не простой день для меня. После очередных утренних сборов, не смотря на то что я опаздываю уже на целый час, я подумала, и решила пройтись пешком.

Отвезла дочу на привычный для нас адрес. У няни по полной программе идет ремонт, а у нее с утра сопли. Я сказала: "Дидем, если ты надумала болеть, то это не есть хорошая идея", - достала оксолинку и намазала ей нос. Няня у нас хорошая. Просто хорошая.

Пункт "В" - Тенгри. пр.Азаттык, 2. Сейчас нахожусь на Гурьевской, через Профсоюзный дом выхожу на ул. Абая, там немного и снова оказываюсь на пр.Азаттык, откуда с утра и вышли с дочей. Иду себе. Тепло. Опаздываю на час и 15 мин., это уже наглость явиться на работу в такое время. Ладно, есть переработки. Простительно. Думаю, жаль наушников нет собой. Продолжаю путь. Все вокруг так интересно. Казахтелеком надули арку из белых, синих, красных шаров. Там же играет музыка, песня мамонтенка и следом Чебурашки и крокодила Гены. Что за праздник не знаю. Люблю проспект Азаттык, он напоминает Алматинские улицы, еще есть деревья.

О, вижу "Тенгри". Уже совсем близко. Захожу я "голубая" с двумя черными мега сумками. Девушка за стойкой говорит что ключи никто не брал. И думаю, все-таки Всевышний меня любит. Время почти уже 11, а на работе никого нет. Поднялась на нужный этаж. Иду. Мимо тренажерный зал. Думаю, нужно худеть. Я об этом думаю каждый раз, когда прохожу тренажерный зал. Открываю 202, ябуду-ду, действительно никого нет. Кофе. Открыть ежедневник и начать работать. Достаю мобилу. Куча смс. Незнакомые номера. Вспомнила что я на "билайне", а это личный номер. О, звонит Айс, рада слышать. Поговорили. Я поняла что "Билайн" я люблю из за своего блатного номера и из за их рекламу. Подключила "Кейсел". Звонит хозяйка квартиры. Тоже рада слышать. Хочет отправить людей чтоб они сделали генеральную уборку. Говорю, конечно отправляйте. Так, вроде все нормализовалось. расписала несколько задач. Работы не много. Все хорошо. Машины нет, печально.

20 мин. "накалякала" чушь. Может и чушь, люблю чушь. В этом есть что-то интересное. И я надеюсь, скорее мне бы хотелось чтоб спустя год, последнее утро летнего сезона "ту зиро уан ту", был "ого-го"...

Люблю каждый микроорганизм. Хорошего дня!

     
0