Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 19 августа 2011

Теннисная неделя 15.08 - 21.08 : Полуфиналисты определены

Турнир в американском штате Огайо подходит к своему логическому концу. Вот уже под утро пятницы по алматинскому  времени определились все полуфиналисты парного разряда в женской части турнира.

Blog post image

 

Среди тех, кто пробился в финальную четверку есть и 3-я сеянная команда Кинг/Шведова. Они последними вышли на центральный корт против американского дуэта Хубер/Раймонд.

Американская пара только на прошлой неделе выиграла турнир в Торонто, а также дошли до финала турнира в Стэнфорде, поэтому имели все шансы на успех, но Ярослава и Ванья смогли показать хорошие результаты как на подаче (67 % очков было выиграно на своей подаче), так и на приеме (43 % очков было выиграно на подаче соперниц).

Итоговый счет матча 7:6(5) 6:4 не может не радовать и попадание в полуфинал тоже безусловно результат, НО есть над чем работать, так как уже второй матч подряд пара Кинг/Шведова допускает большое количество двойных ошибок на подаче - в матче второго круга их было 6, а в четверть финальном 5.

Их соперницами за выход в финал станет российско-китайский дуэт Макарова/Женг, к тому же именно они выбили из борьбы 2-ю сеянную пару Дулко/Пеннетта и в  первом круге оказались сильнее нашей Галины Воскобоевой в паре с Су-Вей.

Макарова и Женг играют свой первый турнир вместе и уже дошли до полуфинала.

Поболеть за нашу пару Шведову/Кинг Вы можете сегодня в 00:30 по алматинскому времени.

Вряд ли этот матч будут показывать по какому-либо каналу, но онлайн очки Вы можете наблюдать тут

0
285
0