Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:31, 18 августа 2011

Ижевск, Чебоксары, Казань

Хорек-самочка в Казани:

Если услуги заключаются в выполнении неопределенного количества действий от хорька-самочки в Казани (операций) за определенный период времени, то доход определяется путем равномерного его начисления за этот период (кроме случаев, когда другой метод лучше определяет степень завершенности предоставления услуг).
Если доход (выручка) от оказания услуг не может быть достоверно определен, то он отражается в бухгалтерском учете в размере определенных расходов, подлежащих возмещению.

Продаю 2х комнатную квартиру в Чебоксарах:
Обобщая информацию относительно признания выручки от предоставления услуг можно заключить, что есть два подхода к продаже 2х комнатной квартиры в Чебоксарах (фактически методы) определения дохода по оказанию услуг:
1) метод равномерного начисления (когда нет возможности определить оосяг исполнения);
2) метод поэтапного завершения (на основе процента готовности или удельного веса затрат.
У предприятия от предоставления в пользование другим лицам с активов возникает доход в виде процентов, роялти и девиденды.

Кролики в Ижевске:

Для целей бухгалтерского учета указанные термины имеют следующее значение:
1.Проценты - это плата за использование денежных средств, их эквивалентов или сумм, задолженных предприятию кроликов в Ижевске.
2.Роялти - платежи за использование нематериальных активов предприятия (патентов, торговых марок, авторского права, программных продуктов и т.д.).
3.Дивиденды - часть чистой прибыли, распределенная между участниками (собственниками) в соответствии с долей их участия в собственном капитале предприятия.
Доход, который возникает у предприятия в виде процентов, роялти и дивидендов определяется, если выполняются следующие условия:
- вероятное поступление экономических выгод, связанных с такой операцией;
- доход может быть достоверно оценено.

0
131
0