Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:49, 18 августа 2011

В двух шагах от сладкой жизни? Их оказалось больше!

В конкурсы я перестала верить еще в классе пятом, когда ассиметричный и вообще ужасно раскрашенный натюрморт девочки из художественной школы занял первое место только потому, что та самая девочка числилась в дочурках генерального спонсора. Видимо, этот прецедент наложил некий отпечаток в моем сознании, что со скептицизмом отношусь ко всякого рода состязаниям, в первую очередь к конкурсам красоты. Но дикий интерес и капелька азарта берут свое, и случается, что отзываешься на брошенный клич.

Шла и увидела такое чудо на асфальте и даже затвитила, восхищаясь экономией маркетологов в продвижении своих продуктов.

Blog post image

Потом узнала, что Chocolife.me конкурс объявил: тот, кто выложит больше всего снимков с асфальтным граффити и указанием их местонахождения, получит 2 билета на Freedom festival.

Попались в целом мне три изображения. Запечатлила и загрузила. В назначенный срок победитель объявлен не был, поэтому пришлось на стене группы официально спросить, кто же счастливый обладатель заветных халявных билетов?

Blog post image

Оказалось, что это я. Небольшая ремарка: участников вместе со мной оказалось всего четыре, загруженных фотографий - восемь.

Blog post image

Симпатичная девушка Ксения Корнилова в сообщении ВКонтакте порадовала (уже после официального вопроса об обладателе заветных халявных билетов), что это я. Билеты могу забрать в развлекательном комплексе Esperanza (даже адрес написала). Дополнила, что при себе надо иметь удостоверение личности. На следующий день забрать не получилось, поехала через день. К моему удивлению, там, в Esperanza, понятия не имели, кто такие Chocolife.me и за какие такие заслуги мне полагаются бесплатные билеты. После 15 минут ожидания мною, девушка с ресепшн кое-что вроде выяснила и протянула мне один (!) билет. Мол, ничего не знаю, заслужила только один, не два. Я отказалась. Из принципа. Ехать на фестиваль не собиралась, хотела билеты друзьям отдать. Они ждали. В конце концов они тоже не поехали. Не из-за отсутствия билетов или денег на них.

В этот же день написала той самой симпатичной девушке Ксении Корниловой. Она ответила, правда, через шесть дней. Извинилась. Но поздно уже. Неприятный осадок уже успел осесть в пункте назначения. Кстати, за то, что я первая проявила инициативу в объявленном конкурсе, Chocolife.me подарил бонусные единицы.

Может, кто и пользовался дисконтным сервисом, более того остался доволен, но у меня пропало всякое желание насладиться бонусными единицами, вообще какими-либо единицами от них. Подскажите, если есть возможность подарить их, буду рада это сделать. У меня их вроде 800. Кто-то ведь должен быть в двух шагах от сладкой жизни!

П.С. Кстати, пока сидела в ожидании, увидела там Blog post imagedanilov. Расстроилась, что даже не успела обрадоваться ему. Он убежал трапезничать.

0