Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:51, 18 августа 2011

Фестиваль фэйковых работ подвел итоги

Вот и закончился первый в России Фейкстиваль - фестиваль рекламы, где соревновались фэйковые работы (работы без заказчика, концепты и сделанные для души). Пусть и организован он был не идеально, но все же это первый фестиваль подобного рода. Радостное событие состоит в том, что страны Центральной Азии, и в частности Казахстан, доставили нам радость своим участием.

Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Кыргызстан были среди участников Фейкстиваля. От Казахстана это были: Студия "Знак Качества", Давыденко Юрий и Берик Ергалиев. Мы до сих пор в недоумении, почему последний не попал даже в шорт-лист, но видимо какие-то критерии жюри не позволили сделать это. В любом случае, обвинять жюри в чем-то не логично.

Кыргызстан представил наиболее сильные работы, 3 из которых вошли в шорт-лист. Так же в шорт-листе из Центральной Азии были Узбекистан и Азербайджан.

Ну а Валерий Фролов из Бишкека становится еще и призером со своим концептом визитной карточки для краснощекого футболиста!)) Наши поздравления Валерию. Ну и спасибо всем участникам. Надеемся, что наш регион на фестивальном поприще будет еще более активным! Ура!

 
0
178
0