Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:51, 03 сентября 2011

Мини-ювиженка с Тенебрантом

Долго не доходили руки до компа, чтобы написать про нашу ювиженку с Blog post imagetenebrant-ом. Надеюсь эт не последняя встреча, хотя челюсти Т_Т-а говорят обратное. =)

Итак…сначала мы долго обговаривали где же мы устроим нашу ювиженку. (ну как долго..?! целых 3-4 сэмэсесок) И оказалось, что нам без разницы где, самое главное с кем. «Долго» пересматривая варианты места проведения (суши-бары, и т.д.,и т.п.), Человек в маске предложил и я решила (на самом деле просто согласилась), что мы встретимся в нашем Атырауском  суперразвлекательноммаркете Ардагер. Как человек, привыкший задавать всем посты-заказы, В обязал, чтобы я оделась по красивее, чтобы он сразу заметил меня (ужс, сколько многА чтоб). Но с задачей я не справилась, потому что он меня не заметил. Даже футболка с Акелой не спасла меня. О, гореть мне в аду за это!

Благо мы живем в 21 веке, и меня спасла моя мабла. Быстро нашли друг-друга, и пошли в сторону ресторана «Самрук». Поболтали о многом (даже слишком много о многом. Аж в конце нашей ювиженки у Тенебранта начали болеть челюсти). Нам повезло и мы попали на казахский мини-концерт с танцами девушек, и даж с оркестром. Сначала мы перепутали кобыз со скрипкой, а потом мега-домбру (наверное бас-домбра..я плохо разбираюсь в этом) с балалайкой. После ресторана решили прогуляться до набережки. В тот день я была почемучкой и замучила вопросами моего собеседника. Он любезно отвечал на все вопросы. Интересный человек с интересной жизнью. Гуляя, мы заметили красивый фонтан (доказательство у мужской половине нашего мероприятия, то бишь у Тенебранта). Отлично пообщалась, узнала много чего, переосмыслила даж некоторые вещи. И все-таки все хорошее да когда-нибудь и заканчивается. Мы не заметили, как ужэ слишком поздно. Моему очень продуктивному первому сентябрю пришел конец. Мы быстро попрощавшись, разъехались по домам.

Благодарю тебя, Тенебрант, за эту микро-ювиженку! Прости за кривой пост-отчет, написала как смогла.

 
0