Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:25, 18 августа 2011

Подключение к ID Net

Здравствуйте, поделюсь своим опытом...
Звонила девушка из КТ и предлагала перейти с Megaline Hit на ID Net Hit. Я отказался, тк на сайте ( http://IDNet.kz ) условия по скорости и трафику на ID Net Hit были меньше (на тот момент на Мегалайне уже подняли скорости и трафик).
Двумя-тремя днями позднее, разговаривая с другим оператором КТ, узнал, что информация на сайте старая ("не успевают обновлять") и условия по скорости и трафику Megaline Hit и ID Net Hit сравнялись. Даю согласие на переход на ID Net Hit, обещают подключить в течение 2 рабочих дней. Еще девушка рассказала о 20-тидневном бесплатном тесте и посоветовала подать заявку на отключение Megaline.
Неделю спустя подключили. Поехал в абонентский отдел КТ, отключил Megaline, хотел заключить договор на ID Net Hit. Каково было мое удивление, когда я узнал, что подключили мне не ID Net Hit, а ID Net Motor (последний дороже) !! Оказалось также, что на ID Net Hit отсутствует бесплатный тест (до перехода никто не говорил об этом). Ну да ладно, тестирую Motor, потом перейду на Hit.
История продолжилась сегодня (6 дней спустя)... Оказалось (опять "оказалось", никто мне из сотрудников КТ не говорил об этом) у нас поменялся номер домашнего телефона! Узнал случайно, когда позвонил абоненту с определителем номера.
Такой вот опыт.
0
1447
2