Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:14, 17 августа 2011

The main thing – it’s emotion. Milan Vukmirovic

 

Blog post image

Очень часто мы видим очень стильных людей в подборках фотографов с недель моды, а кто они? Я попробую ответить на этот вопрос.

Все мы знаем, что мода движется по спирали. Сейчас наступила эпоха денди и джентельменов. Обратите внимание на фотографии того же Шумана или Тона, почти везде преобладают блейзеры и пиджаки, бабочки и бутоньерки.

На новый уровень вышли аксессуары, которые сейчас не только дополняют образ, но и диктуют целые направления. Один из примеров безупречного стиля с большой буквы - господин Милан Вукмирович, или как я его называю "мистер авиаторы".

В этом году он покинул посты редактора L’Officiel Hommes и креативного директора Trussardi. Сейчас он занимается собственным магазином The Webster в Майами, дизайн которого он разработал самостоятельно, и параллельно готовит новый проект — мужской журнал о моде Fashion for Men, который скоро выйдет.

Господин Вукмирович обладает отличным чувством стиля, не зря тот же Томми Тон включил его в 20-ку самых стильных людей.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На сегодняшний день, главная страсть Вукмировича – фотография. Это то, что он любит и он готов бросить всё, чтобы заниматься только ей. Но он не будет. Всё, что он делает, включая дизайн, фотографию, бизнес – всё это оставляет мысли свежими. Милан говорит: «Люди знают о продукте всё: они знают маркетинг и они знают, как он работает. Поэтому, я считаю, что в наше время самое главное - это душа, реальная эмоция».

Стоить отметить, что Милан поработал с такими брендами, как Armani, Hugo Boss, Lacoste. И мне почему-то кажется, что очень скоро мы увидим его новое творение…

Больше фото сможете найти тут

0
248
0