Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:34, 17 августа 2011

Самое грандиозное событие лета - празднование 15летия МузТВ на Медеу!

Леди и джентльмены, у меня есть для вас хорошие новости. Первая из них - 29 августа, в последние дни уходящего лета, жителей и гостей большого "города яблок" ждет подарок - масштабный концерт, посвященный празднованию 15-летия канала МузТВ. Концерт пройдет на высокогорном комплексе "Медеу" с участием популярных российских и казахстанских звезд.

Blog post image

на пресс-конференции, прошедшей 17 августа в развлекательном центре "Метро" главный организатор Алия Есенова (Аля Парвиз) и координатор концерта, Ботагоз Алдонгарова, рассказали подробности проведения крупнейшего музыкального события года.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Следующая хорошая новость это то, что обеспечение концерта светом и звуком будет проходить под зорким взором профессионалов из России. Около 120 специалистов займется установкой специальной техники и размещением сцены, где будет проходить основное действие.

Список артистов, участвующих в концерте, внушает уверенность в том, что скучно не будет никому. Сергей Лазарев, Дима Билан, Митя Фомин, Тимати, Томас Nevergreen порадуют поклонниц своими хитами, мэтры эстрады Филипп Киркоров, Николай Басков, Батырхан Шукенов исполнят самые популярные песни из своего репертуара. Глаз мужчин порадуют Анна Семенович, Елка и Анита Цой. Для любителей музыкальных коллективов выступят группы А-Студио, Градусы и Дуэт L, который объявил о возобновлении своей творческой деятельности - это также прекрасная новость не только для почитателей коллектива, но и для всех алматинцев. Стоит отметить, что на пресс-конференции я увидела все тех же Ларису Иванову и Людмилу Ким, чьи нежные голоса пели про "Донну Осень" несколько лет назад. Дуэт практически не изменился, девушки похорошели и все такие же женственные. Композиции с их нового альбома можно будет услышать на самом концерте.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

один из главных организаторов - Алия Есенова (Аля Парвиз)

Blog post imageBlog post image

главный координатор концерта - Ботагоз Алдонгарова

Blog post imageBlog post image

со-организатор концерта - Слава Неруш

Blog post imageBlog post image

Дуэт также порадовал присутствовавших на пресс конференции журналистов исполнением песни а капелла.

Blog post imageBlog post image

Эксклюзивное видео с пресс-конференции

смотреть на YouTube

Еще одна не менее прекрасная новость - на концерте МузТВ вы сможете наблюдать творческий союз одной из самых популярных казахстанских групп - А-Студио выступит в старом составе с Батырханом Шукеновым. Я бы с удовольствием послушала "Джулию", "Я огонь, ты вода" и много других легендарных хитов.

В общем, напоминаю вам о том, что концерт состоится 29 августа в 16:00 на ВСК "Медеу".

Стоимость билетов: fun-zone 3500 тенге, VIP - 15000 тенге

Билеты продаются в кассах Дворца Спорта, в кассах Цирка, на ресепшен-стойке ТРЦ "Мега" (1 этаж) и в 5  магазинах сети Меломан.

в день концерта с перекрестка Достык-Курмангазы будут отправляться рейсовые автобусы до ВСК "Медеу".

не забудьте теплые вещи, в наших горах не только свежо, но и прохладно.

Внимательно следите за обновлением на yvision.kz и kiwi.kz - розыгрыш билетов непременно будет и у вас есть уникальная возможность стать одним из 20 тысяч приглашенных на концерт МузТВ. Также билеты будут разыграны в Facebook и Твиттер.

все самые последние новости о мероприятии по хештегу #Muz15.

Увидимся на концерте!

1