Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:02, 16 августа 2011

Киргизия : США - 4 : 1

В связи с последними постами на юви по поводу Айнур, которая попала в большие неприятности в США, у меня в голове постоянно возникает вопрос, а почему имеено США?

На ИК (Иссык-Куль) мы потеряли в этом году тоже как минимум одного, причем этот один человек работал с моей подругой, он реальный, такой же реальный как и Айнур. Почему никто не пишет и не устраивает митинги, почему всем наплевать на то, что его жестоко избили до смерти, и не где-нибудь за океаном, а просто за бугром???

Он - только один из тех немногих, кого обидели в чужой стране, которая в трех часах езды на автобусе от нас. Еще были 2 парня избитых ни за что! Избитых в присутствии полиции и девушка одного из них, которую изнасиловали и бросили в кустах. Эта девушка - наша гражданка, почему про это никто не пишет? Почему из-за этого не устраивают митинги у посольства Киргизии?

Почему до Америки у нас всегда есть дело? Почему про Америку пишут больше, чем про все остальные страны, где мы так же теряем наших граждан?

Да, согласна, сын президента Киргизии как-то старается, пытается быть дружелюбным, но они (власти страны) не могут даже защитить наших сограждан, не могут приказать полиции исполнять долг защитников. Они даже пальцем не поведут, если вас избивать будут!

Так и хочется сказать, киргизы, вы что там все ахуели? пилите ветку, на которой сидите. У нас итак в этом году многие отказались от ИК в сторону Алаколя, после таких РЕАЛЬНЫХ историй ехать туда вообще наотрез никто не захочет, даже с доплатой.

НО, главное конечно то, что никто не пишет про тех, кто умер рядом, зато про тех кто умер за океаном знают все. Да, в Америке права хоть какие-то да соблюдаются, полицейские выполняют свои дела (проверено лично во Флориде), на минимальную ЗП можно жить. У Америки можно отсудить деньги, в конце концов.

А вот у Киргизии нам взять нечего, наверное поэтому и тишина. В счет не идут маленькие посты на новостных сайтах, резонанс не тот, не соответствует.

Что можете добавить?

1