Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:59, 16 августа 2011

Письмо с высот небесных

Привет. Пишет этот блог человек, которого уже нет в живых, ноги которого уже никогда не оставят следы на песчаном берегу, руки которого уже никогда не откроют книгу и не напишут письма, голос которого можно услышать, разве что на видеокассете с записью моей свадьбы, но и ту найти достаточно трудно. Этот блог я пишу от безысходности, от чувства неудовлетворенности своей жизнью, от страданий, что переношу сейчас.

Каждый день, когда над твоим домом загорается луна, я спускаюсь на землю. Спускаюсь не для того, чтобы тебя напугать, не для того, чтобы нарушить твой сладкий покой, я спускаюсь, чтобы еще раз вспомнить все, что происходило со мною. Чему-то я буду еще долго завидовать, а что-то захочу и вовсе не вспоминать, но эти минуты мне дороги. Еще раз взгляну на свою жену, от ума и рук которой мне приходилось страдать, но ее божественный лик всегда был мне очень дорог, я люблю ее до сих пор. Поцелую ее в губы - она даже ничего не почувствует, поглажу ее волосы - и этого она не заметит, спи спокойно. Подойду к кровати сына, он все также не кладет голову на подушку, считая горизонтальное положение во сне гораздо полезнее, он вырос, это точно, наверное подстригся недавно. Какой классный у меня сын, моя гордость. Расти большим, здоровым. И тоже его поцелую, в щечку, ничего не чувствует. Пора идти. Не стоит им мешать, пусть спокойно спят, это моя семья. А вот и моя фотография, в рамочке, перевязана черной ленточкой, все верно. Ведь я умер. Ладно, пойду. Им скоро вставать.

И так каждый день, я возвращаюсь на эту землю, чтобы увидеть ее и его, чтобы порадоваться за них, чтобы печалиться с ними. Я их люблю. Теперь они мое все. Пока я буду ждать, я буду приходить в свой дом снова и снова. До скорой встречи мой милый друг...

0
138
0