Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:16, 16 августа 2011

Стильная стрижка и укладка со скидкой 60% в салоне красоты "Viva D-Luxe"

Blog post image

Красивые волосы – это легко! Салон красоты «Viva D-Luxe» готов сделать Вас неотразимой и в своём роде единственной и неповторимой ! Стильная, модная стрижка с укладкой раскроют Ваш потенциал на 1000% и откроют глаза окружающим на Вашу красоту! «Viva D-Luxe» предлагает Вам широчайший спектр услуг в области красоты – от классического маникюра с педикюром, до авторского макияжа!

Blog post imageBlog post image

Стрижка волос - одна из самых сложных, но и самых распространенных операций, выполняемых в салонах красоты. От качества стрижки зависит внешний вид прически и ее долговечность. Красивые волосы — одно из самых главных украшений, то, чем так щедро одарила природа, надо беречь и правильно за ними ухаживать, а мастера-специалисты салона «Viva D-Luxe» помогут правильным советом по уходу за волосами, а также в выборе стрижки или прически.

Blog post imageBlog post image

Свадьба, выпускной вечер, юбилеи - все эти события отпечатаются в памяти каждого на всю жизнь и мастеру, который сделает вам прическу, выделяется одна из главных ролей. В салоне красоты «Viva D-Luxe» вас ждут профессионалы своего дела. Не верите? Приходите попробовать со скидкой 60%! Заплатите 2200 тенге вместо 5500 и вы не только сэкономите 3300 тенге, но и поразите всех окружающих красотой своих волос!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
345
0