Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 15 августа 2011

Намба?! О Модерах!

Blog post image

Думаю вы все знаете об этом портале. Если таковых нет (сомневаюсь) это многогранный сервис с разными ресурсами. Весь казнет или его половина кто следить за трафиком =) смотрят тут Киношки, разные видосы, или же что-то* =)

В общем хороший ресурс, не плохой но как всегда с одним или несколькими но! Во первых тут почта часто глючить не знаю почему, во вторых реклама?! Много рекламы, очень много, нельзя норм посмотреть фильмочок или же видосок без этот этого чудо Пепси!!! =)

Самое страшное тут это модеры, почему? Да потому что неадекватно общаются, везде маты одни лан я мужского пола это не влияет на меня как то но тут же еще и прекрасная половина общаются как свиньи (извиняюсь если задел но это так!)

Сижу однажды общаюсь со всеми в чате все отлично шутим, угараем и тут заходить этот* Не буду разглашать кто это. Все хорошо пока он не начал матом! Ну я не выдержал и сказал хватит успокойся что с тобой? тебя что со сколы роняли? и тут началось о_О начал киковать потом в бан во всех чатах, и сижу такой )))) и смеюсь что произошло он что такой борзый? Да это не высокомерный , не знающий культурного общения чел!

Вот и пишу тут если кто сталкивался...

Есть ли вообще достойные модеры на этом сервисе, зачем его назначили он же должен за порядком следить, а сам то и дело делает что банит и кикиует! У меня просто нет слов ...

0
257
2