Товарищеский матч "Блоггеры vs Журналисты"

406
8
0
0

В минувшую субботу на поле КИМЭПа состоялся товарищеский матч, в котором играли блоггеры против журналистов. На матч я опоздал - все уже давно размялись - мне оставалось переодеться, встать на...

В минувшую субботу на поле КИМЭПа состоялся товарищеский матч, в котором играли блоггеры против журналистов.

На матч я опоздал - все уже давно размялись - мне оставалось переодеться, встать на ворота, и матч начался. По ходу матча удалось познакомиться с журналистами - Андрей, Мади и Адиль замечательные ребята. Особенно выделялся Мади в синей форме с надписями КТК и "Караван", он-то собственно и зажигал в нашей команде.

Блоггеры начали резво, но первый гол в их ворота их остудил. В итоге первый тайм закончился со счетом 3-1 и мы поменялись воротами.

Второй тайм начался с нашего гола и счет 4-1 уже какбэ намекал, но блоггеры сделали 4-2. Однако Андрей Жарков оправдал звание "Здорового мужика" и забил прекрасный гол, обведя почти всю команду блоггеров.

За последние 10 минут, что оставались до конца, мы умудрились пропустить 3 мяча и матч, как и положено, товарищескому, закончился боевой ничьей 5-5.

В серии пенальти журналисты вновь оказались удачливей, забив на одно пенальти больше, чем блоггеры.

ЗЫ. Фотографий и отчетов ни в блогах, ни в журналистких изданиях нет, что тоже какбэ намекает )))