Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:30, 14 августа 2011

Где смотреть АПЛ?

13 августа сего года началась Английская премьер-лига по футболу, самый интересный чемпионат во всем мире. Права на трансляцию имеет только ВГТРК "Россия". Транслируют они в прямом эфире по Россия 2, Спорт 1 и иногда по Спорт 2.

Основные кабельные операторы Казахстана не транслируют данные каналы, не понятно почему... В прошлом году Кз Спорт 1 транслировал в прямом эфире матчи Английской премьер-лиги (хотя картинка была не лучшего качества, но хотя бы так). В этом году ситуация еще не понятна, смогут ли они транслировать...

Где же теперь казахстанским любителям АПЛ смотреть матчи? Можно конечно подключить спутниковую тарелку, но мне как то не удобно крепить ее на крыше дома и тянуть кабель в квартиру с 34 этажа...

Неужели кабельные операторы не могут включить каналы Россия 2 и Спорт 1 в свои спортивные пакеты? Пускай даже если они будут требовать дополнительную плату.

Итак, где же казахстанским любителям футбола смотреть АПЛ?

 

P.S. В Астане некоторые небольшие кабельные операторы транслируют Россия 2 и Спорт 1, но они работают только с определенными жилыми комплексами. Почему же тогда крупные операторы кабельного телевидения не могут включить данные каналы в свой пакет?

0
6015
6