Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:34, 14 августа 2011

Американская молодежь

Они забавные, прикольные, общительные. Все как в фильмах. Особенно вечеринки. Вот на прошлой неделе была вечеринка на пляже. Человек 70 пришло. Море алкоголя, сигарет и конечно костры. О, чуть не забыл. Тут курят травку все! Все возрасты этому покорны. Вот ловил я тачку. Автостопом хотел доехать. Вижу на стоянке в машине дядька сидит, лет 50. Одет обычно. Подхожу, стучусь в окно, он откладывает дымящийся косяк. Ну или возле банкомата тетенька стояла, пыхала, бабки снимала. Жесть.

Так вот, скольких ребят американцев знаю, многие из них: уже сидели в тюрьме (обычно за пьяное вождение), не только курят травку, но и таблетки глотают. и это для них так обыденно. Взять и в среду вечером закинуться экстази, либо чем-нибудь еще. И они никуда не торопятся. Спросишь - что собираешься делать? Куда поступишь? - Да я е определился. пока поработаю, там гляну. И могут они так глядеть лет 10. Уже встречал таких людей.

!!! Все качки, или парни с рельефными мускали и прессом - все ои пьют всякие добавки. Погловно. Все сидят на протеине. Сходил с ними в спортзал. Они так спокойно, развели наварчик и выпили. Юноши, лет по 18-20, даже они пьют. Друг ходит в секцию джиу джитсу. Так перед началом тренировок, все пьют энергетические напитки, а потом добавки.

 

Я в шоке. Я в шоке и понять не могу. Это только вот это поколение? В смысле рожденные 80 - 90 годы так делают? или американцы все были такие? о_О

0