Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:08, 14 августа 2011

Девчоночье

Самая малочисленная из всех прошедших устьвиженок собрала тех, кто обычно собирает желающих встретиться за пределами сетевого пространства. Получился эдакий ювишник. И получился он весьма милым.

Посмотрели фильм о существах голубого цвета – смурфиках. К моей радости, находящиеся в зале вели себя хорошо: попкорн съели быстро, особо не комментировали происходящее на экране. Мой "ребёнок"  Blog post imagepai_devo4ka тоже вёл себя замечательно, только немного подпортил имущество кинотеатра. Спасибо молодому человеку с 7-го ряда, который вернул линзы в оправу 3D очков!

"Смурфики" понравятся младшим сестрёнкам-братишкам, племяшкам, а также тем, кто до сих пор хранит в себе детскость. Индира почему-то сравнила меня со Смурфетой, а себя – с Растяпой. Правда, растяпой была я, когда забыла свои очки в кафе. Хорошо, что недалеко ушли. В общем, в тот день устройства для глаз доставили нам хлопот.

Осталось мне стать блондинкой :)

Blog post image

Затем мы решили пройтись по магазинам. Просто так и с перспективной целью – присмотреть мне платье на свадьбу. На выходе из одного ТЦ встретила старого и очень доброго друга, который проводит отпуск в родительском доме. Если когда-нибудь он будет куда-нибудь баллотироваться, то я за него проголосую. ^_^

Заметила, что Пайка любит звонить своим интернет-френдам во время наши встреч. Blog post imageRulen, Blog post imageALESANNA_PHa, а теперь и Blog post imagetenebrant. Кто следующий? :) Телефонные разговоры с интересными людьми приятны, но ещё приятнее болтовня обо всём и ни о чём конкретном с осмурфительным собеседником. Таким, как Индира. >>8<<

Ценю дружбу вне зависимости от давности знакомства. Ценю доверие. Ценю моменты духовной близости.

0