Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:25, 14 августа 2011

Концерт «HOLD FAST и друзья»

Blog post imageСуществует масса музыкальных групп. Многие из них у вас на слуху, но мало кто знает группы у которых нет профессиональных продюсеров, которые не тратят бешеные деньги на пиар и аппаратуру. Очень много в городе Алматы молодых, талантливых групп, которые не могут заявить о своем таланте и показать всему миру свое творчество. Мало кто интересуется судьбой этих людей и их творчеством. HOLD FAST - одна из таких групп.

19 августа в 19:00 состоится концерт группы в баре ретроспектив. Группа существует уже 5 лет, молодые парни закончившие одну и ту же музыкальную школу которая их сплотила.

Немного о группе.

Основана в 2006 году. По началу группа состояла из трех человек: ударник (Жевлаков Глеб), басист (Сероштанов Владимир) и гитарист (Станислав Плисс) который исполнял вокальные партии. Со временем в группу пришли еще гитарист (Василий Маркин) и вокалист (Анарбеков Бахтияр). В виду разницы в музыкальных предпочтениях и демократической обстановки в составе группы, стилистика варьируется от олд-скульного рока и панка до хэви метала, от тяжелых и быстрых пассажей до сопливых баллад.

В 2007 году на время учебы группу оставляет Станислав Плисс, но при этом продолжает работу летом.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

В 2008 году группа смогла записать первые три песни, "What the world comes to", "Одиночка" и "Баллада о любви и смерти (БоЛиС)" .

Blog post imageBlog post image

Группа принимала активное участие в разных мероприятиях включая рок фестиваль "Open Air KZ Sound" весной 2009 года. Также записывает три новых песни: "Vagabond Song", "Викинги" и "Фаталист".

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Не смотря на то что записано всего 6 песен, в репертуаре группы имеется намного больше, причем каждая заметно отличается от другой стилем, тематикой и музыкальным содержанием.

Samopal Studio - Hold Fast - Фаталист
Скачать ОбсудитьRealmusic.ru
Samopal Studio - Одиночка
Скачать ОбсудитьRealmusic.ru
Samopal Studio - Vagabond Song
Скачать ОбсудитьRealmusic.ru
 
0
745
4