Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:57, 15 августа 2011

Тренинг Адлета Елеусова по социальным видеороликам 13.08.2011 г.

 

13 августа в Центре партнерства прошел дебютный тренинг зам. председателя нашей организации Адлета Елеусова на тему "Социальные видеоролики".

Blog post image

Тема выбрана неслучайно. Фонд Сорос-Казахстан объявил конкурс социальных роликов «Открой глаза» среди молодёжи. В конкурсе могут участвовать молодежь от 16 до 29 лет. Тематика видео разнообразна: от студенческой жизни до коррупции. Кто захочет участвовать или просто узнать о критериях отбора, то более подробную информацию Вы можете узнать на http://newreporter.org/2011/06/17/konkurs-socialnyx-rolikov-otkroj-glaza-kazaxstan/

Blog post image

Нашим ребятам было очень полезно узнать, как работать над освещением, какие программы использовать при видеомонтаже, анимации и вообще о подобных конкурсах. Каждый предлагал свои идеи, делился мыслями, а кто-то даже опытом.  Во время тренинга мы даже успевали снимать задуманное. И вот небольшой фотоотчет.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В ближайшее время мы представим Вашему обозрению наши ролики. И, конечно же, мы верим в победу в столь значимом конкурсе.

P.S. Наш заместитель председателя Адлет Елеусов недавно вернулся с Летней школы Демократии (Кыргызстан) с дипломом. С чем мы его и поздравляем! Желаем побед во всех начинаниях!

0
293
3