Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:59, 14 августа 2011

Очередные.........

Это время всегда поражает меня,
Мы не видим конца, а прямо бежим туда.(c) Эркки Сеппянен

Ну чтож очередной унылопост от унылоблогера. Видать такова судьба у меня до 20 читателей не добрать, удаляються многие заметил).

Ну чтож, наверное снова мне нечего делать. Расскажу вкратце с чего я надумал писать этот пост, проснувшись седня я около 2-3 мин понимал где я нахожусь во сне или нет. Пока не вспомнил, что во сне надпись два раза не прочитаешь, ну оказалось это явь. Сон был очень живым и насыщенным . Не бывало ли у вас такого же? Сел и понял, мне совершенно нечего делать! Последний месяц я только и занимался просмотром фильмов, сериалов. Никакого саморазвития.

Вот сегодня мне надоело смотреть фильмы, сериал который я в данный момент смотрю за ночь не скачался по моей глупости, забыл удалить с винта файлы дабы освободилось место.

У меня редко такое, обычно я нахожу чем себя занять. Сейчас тоже нашел, но проблема что книги "майн кампф" в печатном издании у меня нет, а вот в электронном не люблю читать. Не подумайте ничего дурного, выбор этой книги  очевиден, я читал "манифест комунистической партии". Ведь, чтобы спорить с людьми надо знать материал самому, а не выдумывать. Теперь у меня есть доводы против комунистов, надо и против НС же найти)

Вообще с детства занимался "саморазвитием". Как только я научился читать я заинтересовался динозаврами (до сих пор книжек 5-6 валяеться) помню почти всех знаменитых, дальше насколько я помню пошло новое увлечение космос ( уже в осмысленные годы) галактики, планеты, теории возникновения мира как принятые, так и отвергнутые учеными.Конный спорт меня отверг через несколько месяцев. Психологией  занимался можно сказать несколько лет, занимался довольно серьезно (если взять Соционику тоже), но на практике не умею применять, хотя теорию неплохо знаю. Дальше чередование Политики и Религий. параллельно увлекался сайтостроением тогда еще в ходе был html, от бывшего увлечения хаккингом у меня осталось только знание компьютерных терминов, все забыл. ОО вспомнил еще я писал книги и стихи. Кстать насчет книг  есть где то даже в электронном виде не законченная, стихи так-же ну нахрен их, сейчас из меня никудышный стихоплет! Перечитываю стихи, раньше умел выражаться красиво, да и наверно все писали стихи. Года 4 назад стал интересоваться историей Рок и Метал музыки. Недавно и гитарой начал заниматься поздновато если честно мне уже, но  лучше поздно чем никогда. И для себя же играю. О других своих увлечениях, а их было много не пишу ибо скучно и слишком много их было. Что то я залез вглубь.

Так вот в чем соль многое знаю (или думаю что знаю), но как то не говорю интересное, все сводиться к бытовому хых при том что болтаю я ОООЧень много. Специально разучивался говорить заумным языком, а сейчас жалею, красиво говорил литературным языком, при том что пишу плохо, диктанты раньше ужасно писал) . Полно паразитов слов, простой бытовой речи. Деградирую в общем, и главное все, что хотел узнать уже узнал. Не знаю чем заняться, на гитаре тоже не будешь пол дня играть). Незнаю уже чем заняться, мне реально скучно. Затерроризировал уже всех со своим пойдем прогуляемся, все либо ООЧЕНЬ важные и занятые, либо работают и устают. Один я бездельник, но ниче осталось немного скоро снова ехать на учебу, там некогда будет скучать. Еще что я понял писав этот пост Уральск мне уже приелся, я люблю прогуливаться один, но я уже незнаю где можно у нас погулять.

Кто прочел маладес, унылопост зачтен кароче. Ахинея вообщем, но убил часа полтора своего времени  и это есть хорошо.

Подарочег!

 
0
239
7