Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
02:36, 03 декабря 2013

Олег Меньшиков, оркестр мечты

Буквально вчера в моей жизни состоялось одно из самых ярких, и красочных моментов. За что я благодарен своей подруге. Увиденное мной я готов описать именно такими словами: симбиоз популярного старого с необъятным, и необузданным новым дает несомненно феерический успех всему, если найти золотую грань. По правде говоря я никогда не был в театре, и тем более на выступлении духового оркестра. Олег Меньшиков, и его оркестр мечты действительно достоин уважения, и бури оваций. Несомненно данная постановка проявила во мне любовь к театру, и всему творчеству начиная от введения обычного ежедневника, куда я буду записывать свои мысли, яркие моменты, и разочарования. Заканчивая написанием собственного романа. Я могу смело сказать, что в зале не было ни одного расстроенного зрителя. У всех на лице было четка выражена радость и удивление от увиденного, будь то , женщина бальзаковского возраста, то юная студентка, не имевшая ни капли представления о театре. Не могу не подметить стиль, харизму, и внешний вид гвоздя вчерашнего вечера. Ему присуще вкус к моде, как современной, так и классический строгий шарм.

В к рации о самой программе Олега Меньшикова: Данная постановка (если можно ее так назвать) разделена на две части. Первая часть- это монолог самого Олега Меньшикова о его мечтах, планах на будущее как детских, так и студенчиских. В нем он описывает свои воспоминания пережитые в прошлом. Жизни в университете которая является самым ярким воспоминанием каждого человека. После каждого монолога, вступает и сам оркестр. Подборка репертуара это именно та музыка которая ассоциируется с его воспоминаниями...

Хочу подметить что вы еще можете лицезреть данный шедевр 4 декабря в городе Астана в центральном концертном зале Казахстана.

 
3
237
2