Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:58, 13 августа 2011

Kinfolk - родные, семья (англ.)

Мой любезный читатель, надеюсь, что вы, как и я, устали от обсуждения второй волны кризиса, конца света в 2012 году, браков между представителями секс-меньшинств и темы "как выйти на главную". Поэтому заварите вкусный чай или кофе и послушайте про Kinfolk.

Что такое Kinfolk? Kinfolk - это сообщество творческих людей, которых объединяет любовь к небольшим застольям, красоте, простым вещам и искусству. Как говорят сами основатели проекта "Kinfolk - это брак между нашим пониманием искусства и любовью к времяпрепровождению с друзьями и семьей".  Посмотрите очень вдохновляющее видео, созданное Kinfolk, после которого хочется собраться с друзьями за одним столом (без алкоголя и азартных игр) и просто поговорить.

Kinfolk from VsTheBrain on Vimeo.

На сайте полистайте журнал, который можно назвать путеводителем по казалось бы обыденным и незамысловатым вещам, которые, по мнению ребят из Kinfolk, составляет главную прелесть жизни. Развлечения должны быть безыскусными в самом лучшем смысле этого слава. В жизни должно быть больше вещей, сущность которых слишком не перегружена смысловыми нагрузками, вещей прекрасных в своей простоте.

Kinfolk: Dinner for Two from andrew+carissa on Vimeo.

Kinkolk: Lunch for Two from andrew+carissa on Vimeo.

0