Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:11, 13 августа 2011

"золотая молодежь" одного южного городка

Субботний вечер. Лето. Хотелось выйти куда-нибудь и просто потанцевать.

Приехали мы с сестренкой в так называемый самый крутой и ,как сказал диджей, Пафосный клуб одного небольшого города. Множество крутых иномарок + номера, как надо у машин такого рода, музыка, народ, в общем как обычно бывает в каждом клубе.

Девушки были разные - и порядочные, и не очень. Сразу видно, что люди здесь одни и те же, каждые выходные, и все друг друга знают. мы с сестренкой были новичками и это было заметно сразу, даже по взгляду. оказалось, чтобы раскрутить этот клуб, пригласили бывшего администратора клуба Лафет, по которому сходят с ума все девушки города и по его обтягивающим штанишкам. и цены для города я скажу дорогие, депозит 30000тг,да, возможно для Алматы и Астаны это ничего, но для этого города палку перегнули, но этого ничего не меняет, людей хватало. Песни неважные, конечно, пригласили местного диджея, который и до этого не отличался хорошим вкусом.

Но самое главное это люди!

Девушки наряжаются по полдня,чтобы в итоге с кем-нибудь познакомиться, а там парни приходят только напиться до непонятного состояния и показать свою тачку. Картина была отвратительной,но что поделаешь, в маленьком городе, где жизнь катиться однообразными красками, это единственный способ отвлечься и расслабиться.

Администратор сделал свое дело. Клуб действительно пользуется бешеным успехом, но говорят он здесь только на 3 месяца и интересно, что будет после, когда уже сейчас в клуб запускают людей в сланцах и домашних шортах.

главный вывод -  моя сестренка, которая закончила 1 курс, сказала: "Я хочу быть интеллектуальной молодежью,а не такой, как эти!"

0
297
7