Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:03, 13 августа 2011

Страшная правда.....

Blog post image

Добрый день!

Для начала хочу рассказать вам одну историю. Молодой парень с 7 летнего возраста занимался профессиональным спортом, на всех соревнованиях по спортивному бегу он занимал призовые места. Он и все кто его знал, были уверены, что его ждёт великое перспективное будущее. Но это всё лишь оказалось мечтой….Вы спросите почему?

А ответ весьма банальный, страстная зависимость курения подавила всякое стремление к спорту. Уже через год после того как этот парень начал курить его дыхания не хватало даже на легкий бег, о профессиональном спорте он уже и мечтать не мог. Так погубила сигарета возможно и будущего мастера спорта.

Многие из вас скажут, что «спортсмен из меня всё равно никакой и  2-3 сигареты в день мне никак не повредят». Если Вы сейчас об этом подумали, то Вы глубоко заблуждаетесь. Даже небольшое количество дыма вдыхаемый из одной сигареты оказывает огромное пагубное влияние на весь организм, а особенно на легкие и дыхательные органы.

Вот Вы только представьте весь ваш организм изнутри…работающий и функционирующий в нормальном режиме. И тут в эту спокойную среду организма врывается противный разъедающий дым…И тут спокойному функционированию органов приходит конец, они от сигаретного дыма, содержащего никотин, очень раздражаются и работа дыхательных органов затрудняется. И затем пагубное осложнение приходится на лёгкие.  А в это время курящий человек этого не замечает, он думает, что он успокаивается.

Но разве с сигаретным дымом у Вас уйдут все проблемы? Это далеко не так! Не думайте что сигарета способна успокоить ваши нервы…

ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде чем закурить, просто спросите «НАДО ЛИ МНЕ ЭТО»? Что может дать мне эта одна сигарета? А потом сами же себе ответь на вопрос: «Одна сигарета способна мне лишь дать ухудшение работы лёгких, затруднение дыхания, выпадение волос, налёт на зубах, увядание кожи, не приятный запах изо рта и отнимет пару лет продолжительности жизни…» Разве тебе это всё надо? Выкинь сигарету, и не дай ей погубить себя. Не потакай тому маленькому существу, которое живёт внутри тебя, и требует немножко закурить. . .Blog post image

 
0