Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:54, 13 августа 2011

эта любовь ошибка?


"я самая счастливая, когда ты рядом" - твердила я, окрыленная и влюбленная до беспамятства. Сходила с ума от наших встреч, от того, что ты меня слушаешь, смеешься над моими глупыми историями, проводили время от самых нелепых занятий безделия до самых невероятно серьезных заданиях, помогая друг другу в быту или выполнения сверхсрочных поручений по работе\учебе.
Все это нас объединяло, мы становились огромной неразрушающей силой, которая все трудности могла преодолеть, потому что мы были уверенны друг в друге. Настолько близкие люди, что наедине друг с другом снимали все маски и оставались самими собой, без преувелечния.
Не убегали от проблем, планировали будущее, любили друг друга, с сокрушительными ссорами, криками, мы подливали огня в наши отношения, расставались, затем мирились, осознав, что не можем жить по одиночке.
Ну почему?
Почему, когда показываешь истинные требования девушки, придираешься, докапываешься до сути, пилишь в какой-то мере своего молодого человека, подозреваешь его во всяком бреде, опускаешь руки и демонстративно показыаешь это ему, он инстинктивно отступает. Отношения разрываются по швам, потому что он понимает, что это свирепство и наступающая отрицательная энергия от девушки - не то место, где он чувствует, что отдыхает  и наслаждается отдыхом. с ней он снова как и на работе начинает напрягаться, нервничать, наступают недопонимания, границы и стены.
Но ведь это отношения. Их всегда трудно строить, нужно преодолевать эти препятствия. Учиться слушать и слышать друг друга, а это очень непросто.
Ох, как все сложно.
0
317
1