Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:44, 12 августа 2011

Ближе к телу

Blog post image

Хотя колумнистки женских журналов и пишут, что белье в подарок – не лучший выбор, практика показывает, что если соблюдать несколько простых правил, можно и приятно удивить свою вторую половину, и столь же приятно разнообразить супружескую (или не очень супружескую) жизнь. О правилах читай ниже.

Размер имеет значение
Узнай, наконец, точный размер груди своей половины, а также её талии и бёдер. Большинство весёлых историй с грустным концом связано именно с размером. Представь себе её ощущения при вручении вот такого, скажем, корсета на два размера больше. Скорее всего, она подумает, что ты купил его случайно на барахолке или что это подарок, от которого отказалась твоя предыдущая пассия. А что будет, если ты подаришь бельё на размер меньше, лучше не представлять. Можешь сразу собирать чемоданы. Поэтому проведи ревизию в её шкафу, выпиши размеры, заодно можешь оценить соотношение стрингов и прозрачных бюстгальтеров к "семейным" трусикам и поддерживающим лифчикам — так тебе проще будет выбрать "её" вещь.

Веселее вместе
Если вы давно женаты и хотите как-то оживить дела постельные, предложи ей вместе выбрать белье. Кстати, электронный шопинг будет куда как приятнее прогулок по магазинам нижнего белья в реальности, когда ты вынужден сидеть, а то и стоять возле примерочной в течение нескольких часов... Поверь, один только совместный просмотр коллекций и комплектов белья бок о бок у монитора, — уже хороший шаг к безумной ночи.

Чуть-чуть не считается
Вся суть торжественности вручения в подарок нижнего белья — в этой самой торжественности. Вариант "пришел с работы, отдал коробку – в постель" не пройдёт. Интимные подарки требуют интимной обстановки, романтического ужина дома (если не умеешь готовить – закажи или зарезервируй столик в ресторане), разговоров и переодевания уже тогда, когда вы оба будете готовы сорвать друг с друга всю одежду. Подарок рискует пострадать, но мы же знаем – оно того стоит.

Посмотреть на ассортимент белья и тут же приступить к покупкам можно здесь.
Удачи!

P. S. И не забудьте придать особый аромат интимности вашим отношениям.

0