Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:01, 11 августа 2011

Жить, а не выживать!

мой первый блог... Если честно, всегда задумывался о том, что люди пишут в блогах. пишут много интересного, много личного, ну и воды предостаточно. никогда не думал, что и мое развитие достигнет уровня, когда появится потребность, желание завести свой блог и делиться с людьми своими взглядами, мыслями... Я рад этому)...

Blog post image

Я работаю в средней по размерам компании, осуществляющей деятельность в области архитектурного проектирования и строительства еще с советских времен. Экономист... это название моей должности) а по факту я занимаюсь разработкой и внедрением бизнесс процессов, анализом и оценкой деятельности бизнес-направлений, маркетингом, персоналом и еще многими вещами... Прошло два десятка лет после краха социалистического строя... а придя в компанию я как будто вернулся в прошлое... никакого планирования бюджета, отсутствовала система поиска заказов, не существовало грамотной отчетности... А люди! люди, работающие в этой компании... мне их было очень жаль, т.к. они ни к чему не стремятся! они живут, ходят на работу каждый день, получают свою мизерную зарплату... и этого им достаточно!!! а еще больше поразили молодые специалисты, которые также протирают свои штаны как старшее поколение предпенсионного возраста... понимаю, творческие люди и все такое, но жизнь есть жизнь - и ею нужно жить, а не выживать!

Жить так, как тебе этого хочется! Делать то, что тебе нравится! Мечтать! Смеяться! Плакать! Любить!Воплощать в жизнь свои идеи! Добиваться своих целей! Покорять все новые и новые вершины! Работать с любовью, с интузиазмом! и многое много другое! вот это - Жизнь! Люблю тебя - моя жизнь!

 
0
192
1