Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:56, 10 августа 2011

прочь сомнения

Blog post image
Небо затянулось в темных тучах, на улице прохладно, утро августа в Алматы хмуро разбудило меня, ворвавшись в спальню ветром из окна балкона. Несмотря на погоду в душе у меня радость, бесконечно светлое чувство. Воздух после дождя невероятно напоминает о самых теплых моментах в моей жизни. Влюбленность, бурные студенческие годы, по-доброму юношеское одиночество, детство у бабушки в деревне. За весь день ощущения дежавю росло внутри со огромной скоростью. И я счастлива. Счастлива от того, что живу, чувствую, люблю и знаю, что в меня верят и ждут.
Этот город подарил мне массу эмоций и воспоминаний. Я не хочу, чтобы на этом мои приключения заканчивались. Не хочу уезжать в Актау побежденной. В глубине души, молюсь о том,чтобы все сбылось, о чем молчу.
Итак, мне почти 22. "это так много" - пульсирует у меня под кожей страх. Взрослая, а значит: принимать самостоятельно решения, быть сильной, не попасть под влияние нехороших людей, ценить и беречь тех, кто рядом со мной, делать правильные шаги, не ошибаться, иначе будет поздно.Порой окунаюсь с головой в рутину дней, и не замечаю, что упускаю что-то. Иной раз, моменты вспышки/озарения возникают и не дают спокойно существовать. дают повод - не упускать момент, жить, искать вдохновения.
Сейчас в данный момент, на часах полночь, экран монитора - единственный собеседник в моей квартире, на столе остывает чашка чая, за окном моего дома не умолкает, кипит, стремительно летит огромный город, который покорил меня. Осталось сделать для себя самое главное, покорить его!Остался день до моего экзамена для поступления на магистратуру, и чем меньше остается времени, тем острее я чувствую волнение перед моим еще одним шагом во взрослую жизнь.
Злые языки отговаривали меня, доказывали обратную сторону медали. Но я не сдалась!
Мне предлжили 3 места работы в моем родном Актау. Но я не сдалась!
Южная столица обращаюсь я к тебе с просьбой... Вознагради мне эти жертвы - подари спокойствие, собранность всех знаний, которые я копила и закрепляла, а самое главное - преподнеси мне удачу! Благодарна тебе за предоставленную возможность, с первого дня и навсегда.
0