Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:05, 10 августа 2011

Теннисная неделя 8.08 - 14.08 жажда побед

Сегодня в среду 10 августа, мы впитавшие вкус победы благодаря Галине Воскобоевой, будем ждать от нее еще побед, эээх, к хорошему быстро привыкаешь.

Не успели утихнуть фанфары и разговоры о непредвиденной победе Галины Воскобоевой над 9 ракеткой мира Марион Бартоли, как наше соотечественнице предстоит новый матч за выход в третий круг турнира в Торонто.

На этот раз Галине будет противостоять итальянка Флавия Пенетта (Flavia Penetta) (25 позиция мирового рейтинга).

Вчера Флавия Пенетта выиграла со счетом 6:3 6:1 россиянку Марию Кириленко.

Стоит отметить, что Флавия Пенетта и Галина Воскобоева уже однажды встречались, и как ни странно, именно на этом же турнире 5 лет назад. Тогда в первом круге итальянка оказалась сильнее 6:3 6:1. Теперь Галине подвернулся случай не только выравнять счет в личных встречах, но и взять реванш за прошлое поражение.

Смотрите этот матч сегодня в 12:30 по времени Торонто и через уже один матч Галина Воскобоева выйдет на корт в паре с представительницей Тайпея Su-Wei Hsieh против испанской пары Мария Хосе Мартинес Санчес (Maria Jose Martinez Sanchez)/ Анабель Медина Гарригес (Anabel Medina Garrigues)

 

Поздно вечером Ярослава Шведова вышла в основную сетку турнира в Нью-Йорке одолев сопротивление Алли Уил (Allie Will) 4:6 6:3 6:1.

Соперницей Шведовой в основной сетки станет Аманда МакДоуэлл (Amanda McDowell), которая получила wild card для попадания в основную сетку.

Аманда на данный момент занимает 443 строку в мировом рейтинге Женской Теннисной Ассоциации и это ее первая встреча с нашей теннисисткой.

 
0
243
1