Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:32, 10 августа 2011

Хочу перемен

31 год, хорошая карьера, прекрасная жена и 2 чудесных ребенка, но ...

Что то идет не так, с каждым днем все больше наваливается какая то усталость от такого положения дел. Который год с отпуском по 1 неделе в течении года, работа доведенная до автоматизма, погоня за деньгами, и с каждым днем все большее понимание, что счастье не в суммах, а в том что идешь домой и общаешься с близкими людьми. Но где то в глубине сидит страх, что всегда есть риск потерять работу, положение, связи, а без них семья окажется абсолютно беззащитной, то есть даже в данный момент я не чувствую финансовой безопасности своей семьи. Тупик.

Каждый день думаю о том Как развеять все это, охватить этот мир шире, и остаться в корпорации. В данный момент мощный психологический настрой зарабатывания денег глубоко сидит в голове, и при рассмотрении любых других сфер деятельности, будь то бизнес или хобби я в первую очередь начинаю оценивать ее со стороны финансовой отдачи. И это меня останавливает.

Но очень скоро наступит критическая точка, я ее фактически ощущаю физически, подходит тот момент, когда я сорвусь, уйду как когда то мои братья ушли фактически с таких же позиций в корпоративном бизнесе.

1