Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:55, 18 августа 2011

Конкурс "Футболкомания" от Теле2

конкурс Футболкомания от ТЕЛЕ2, tele2Сколько в твоем гардеробе ярких, креативных маек? Таких, чтобы сразу бросались в глаза и чтобы все спрашивали, где такую можно купить. Но можно ведь создать ее самому!
Блог-платформа Your Vision и мобильный оператор Tele2 объявляют конкурс на самую креативную футболку.
Впервые у Вас есть возможность не просто повеселиться, но и самим создать прикольную вещь, которую будут носить! Это не конкурс на самый отвязный креатив – в результате должна появиться футболка, в которой было бы здорово ходить.

Есть несколько простых условий:

Футболка должна быть

  • интересной
  • актуальной
  • яркой
  • провокационной
  • броской
  • оригинальной
  • бунтарской
  • может отражать идею разумного отношения к деньгам, вызова себе и окружающим, следования своим правилам
  • должна отражать те качества, которые присущи бренду Tele2.

- Логотип Tele2 всегда будет на рукаве. Вся остальная площадь футболки – доступна для творчества участников группы.

- Стандартные «НЕТ» для любого проекта: НЕТ национализму, оскорблениям, нецензурщине и т.п.

Как принять участие в конкурсе?

Разместите Ваш вариант футболки – один или несколько – в комментариях первого уровня к этому посту на Your Vision. Все другие комментарии в ветке первого уровня не содержащие работы - будут удаляться. Срок приема идей – с 19 августа по 5 сентября 2011 года.

А судьи кто?

По традиции, оценивать будет народ. Для этого нужно поставить плюс или минус к комментарию с соответствующей футболкой. Если у Вас нет аккаунта на Yvision, Вы можете использовать свои логин и пароль от основных социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Mail.ru и пр.) для входа на Yvision и голосования за понравившуюся работу.

Голосование за работы проходит в режиме онлайн, также с 19 августа по 11 сентября 2011 года.

  • 6 сентября в отдельном посте мы опубликуем профессиональные и авторские работы. Работы, не прошедшие проверку на плагиат и любительские работы, нарисованные в программе Paint, будут удалены.
  • В шорт-лист конкурса войдут 50 футболок, получивших наибольшее число голосов. Из этих 50 футболок 11 сентября жюри Tele2 выберет 2 футболки, авторы которых получат специальные призы – iPad 2 (Wi-Fi + 3G 16 ГБ). Авторы остальных 13 футболок, попавших в шорт-лист, но не занявшие призовые места, получат брендированные рюкзаки Tele2.
  • Вручение призов состоится с 15 по 20 сентября 2011 года в офисе Tele2 в Алматы. Для победителей с других городов награждение будет в местном офисе Tele2 , но немного позже.

Дополнительная информация о конкурсе (промежуточные результаты, фотографии победителей) будут опубликованы на страничках Tele2 в Facebook, Вконтакте и Twitter

О точной дате будет объявлено дополнительно.

Blog post image

Еще условия?

- Автор дизайна будет указан на футболке. В случае ее производства автор дизайна безвозмездно получит 3 экземпляра футболки.

- Все права на использование, производство и/или распространение футболок с дизайнами, отобранными в шорт-лист, будут принадлежать ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» (бренд «Tele2 Казахстан»), в том числе права на производство и/или продажу футболок с этими дизайнами.

- Принимая участие в данном конкурсе, его участники подтверждают отсутствие претензий к ТОО «Мобайл Телеком-Сервис» ввиду передачи имущественных авторских прав ТОО «Мобайл Телеком-Сервис».

А это для того, чтобы пробудить вашу фантазию и задать вам приблизительное направление:

Blog post imageBlog post image

Ещё варианты:

Blog post imageBlog post image

Хочешь выиграть  iPad2 или фирменный рюкзак Tele2? Участвуй в конкурсе «Футболкомания» и выигрывай!

1